Отзыв о компании Тиенс
Добавлен: 16:21 12.02.2013
Другие названия: ООО Гарант
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Алчевск, Донецк, Краматорск, Севастополь, Сумы, Харьков, Черновцы, Москва, Нижний Новгород, Пятигорск, Чита, Минск

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ни-че-го

пришло письмо на электронную почту:
Компания Гарант ищет кандидата на вакансию "помощник руководителя".
Ваше резюме показалось нам очень интересным.
Если наше предложение Вам интересно, перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону: (906) *********

С уважением Елена Вячеславовна

Позвонила,записалась на собеседование.Была очень настроена на работу,взяла с собой все необходимые документы (диплом,трудовую,паспорт,пенсионное) ,приехала на станцию метро Алексеевская,где то час искала здание,так как Елена (с которой оп телефону договаривалась) неправильно мне объясняла куда нужно идти...потом я поняла почему я сразу не нашла этот дом...он находится возле гаражей каких то....проход типа закрыт главный....сейчас понимаю что это полная ложь...зашла в серое здание...сидит охранник...ему вообще все равно кто туда заходит и приходит,поднялась на второй этаж,кабинет 207..встретилась с этой Еленой...заполнила анкету,на собеседование я оказалась очень профессиональна и подошла им,так ак в этот жде день в 17:00 мне сказали что я принята.Вообщем,прихожу я на след день на первую лекцию,слушаю вообще тупую информацию ,о том что мне надо заплатить 350 рублей на карточку на которую мне зарплату будут начислять!!!у меня сразу реакция была соответствующая.поняла что уже больше сюда не приду.там еще есть одна комнатка.,в которую никто не заходит кроме самих сотрудников.
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!
Они будут лить в уши и обещать что благодаря этой работе вы заработаете на дом на рублевке!!!!!!!!!!!!!!!!!аххаха))) до сих пор смешно!!!
но и обидно что вряме зря потратила!хочешь реально найти хорошую работу а попадаешь на таких гнустных людишек!!!!!!!!!!

# Дмитрий2013-02-13 15:20:33
полностью поддерживаю!!лохотрон еще тот!!!!!Оля ,а вы видимо работаете именно там,если ТАК пишете..очень культурно!
# Оля2013-02-13 09:19:37
ты сама чего несешь, шуганая дура, хорошая компания, не разобралась рот на узел завяжи и не обливай грязью