Отзыв о компании верфит
Другие названия: невский верфит
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  verfit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Вячеслав Сергеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2012

Не большая компания, молодой дружный коллектив с адекватным руководством, всем все платится во время, и по заслугам ! Директор по продажам очень лоялен и всегда во всем помогает и подсказывает, офис комфортный всегда есть вкусный кофе, находится недалеко от метро, в целом проработав там полгода остались только хорошие впечатления, компания успешно развивается во всех направлениях, к сожалению пришлось покинуть компанию в связи с переездом в другой город ((((((

Отрицательных моментов для себя не нашел, только положительные, побольше бы таких четных и порядочных работодателей в Питере !!!!!!!

# Люба2014-07-10 17:08:11
Да ладно, обычная среднестатистическая компания, если хорошо работать, хорошо и относится будут. Есть конечно и недостатки, а где их нет? Работать можно, если пришел работать, а не отсиживать штаны. И зарплата тоже хорошая и платится вовремя, задержка максимум пару дней. Есть штрафы - но это есть во всех компаниях. Непонятно что за истерички писали все эти отзывы. Сколько смотрел отзывов к разным компаниям на этом сайте, так вообще работать можно только в Газпроме и то там тоже куча плохих отзывов.
# Сергей2013-04-11 15:15:34
Вранье! Нет никакого коллектива, молодые люди, проработав короткое время, с ужасом убегают из этого крысятника... Это лживый отзыв директора))) чувствуется знакомый стиль лести и очередная попытка преукарасить гниющую конторку...
# Ольга2013-04-09 23:36:22
Из всего правда - это только кофе. И никто от туда не переезжал в другой город, только убегали под натиском и издевательствами неадекватного руководства.
# Ярик2013-02-25 12:44:13
Это сам руководитель написал?)))))
Полная фигня!!!! Коллектив совсем не дружный, а руководство не просто неадекватное, а просто психически неуравновешенное. Между собой не могут поделить прибыль, у каждого свой взгляд на развитие (хотя развития никакого нет, только загнивание) Вобщем редкая помойка. Не советую.