Отзыв о компании Энергомера
Добавлен: 14:20 12.02.2013
Другие названия: ЗЭС

Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Представительство ставропольского завода электрических счетчиков, Зеленоград.

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

их просто нет

Проработал в данной компании 1 год. Такого повидал это просто жуть. Если ты директор там - ты царь! В кабинет нужно заходить упасть на колени поклониться и тебя могут попросить выйти. Есть там ген. директор Кочалов это не директор, нету таких на заводе которые могли сказать это "настоящий директор". А еще есть там директор Брух - это полный ужас, когда я увольнялся еще уволилось от него 10 человек, с ним работать невозможно. Стаким отношение и не хочется работать, идет постоянный пресинг что ты дебил, эту работу можно сравнить со службой в армии (тупеть начинаешь). З\П это издевательство 10000руб. с такими требованиями. Короче говоря я от туда сбежал, я бы там не остался даже если бы мне платили 20-30т.руб. Еще у них есть такое чудо СМК (Система менеджмента качества), если коротко все твои действия прописанны и есть на это документ с кучами подписей которые тебе нужно собрать, это может занять дня три. Один раз я нащёл инструкцию по составлению инструкции моразм.

# елена2015-02-25 11:16:09
гнать надо этих директоров метлой на украину
# Татьяна2014-11-21 18:05:55
"Нормально делай - нормально будет". При наличии нормального адекватного, способного к анализу разума - отношение начальства вполне адекватное и уважительное. Как это ни странно, но рядовой инженер/менеджер вполне может отстоять свою точку зрения перед начальством (естественно, грамотно), и за это работнику не грозят репрессивные меры. Что очень важно на этом предприятии приветствуется самостоятельность и амбициозность (в пределах разумного), что не позволяет "потухнуть" лампочке творчества.
Приятно и то, что здесь не требуют "красных" дипломов, в первую очередь смотрят "в голову", а такие параметры как пол, возраст и опыт работы не берётся в расчет (если , конечно, вы идете не в такелажники и не на место в дирекции)
И о пункте о З/П. Оплата труда на предприятии выше среднего по краю. За что большая благодарность
# ВАСЯ2013-07-30 20:06:31
Отзыв полный мАразм.
# Аноним2013-02-13 16:24:53
Я извиняюсь, женщина,но шо вы так ругаетесь, ведь все не так и плохо. К тому же директора о которых вы говорите работают не на ЗЭС.
А вообще все зависит от того, гед вы таки работаете, и что делаете и как! Поверьте это очень важно, а работа менеджеров таких компаний очень часто отвратительна, ну таки нет у нас этой культуры(культуры менеджмента), хоть тресни. А что я под этой культурой понимаю: Если ты менеджер надо в срок покупать сырье и материалы, надо всегда знать о наиболее оптимальных предложениях и сообщать людям с производства, когда вы получите нужное сырье, а не делать из этого тайну(забывчивость и беспечность - главная беда менеждеров России. Только вы не подумайте, что я вас хочу обидить, я просто привел наиболее общие примеры.