Отзыв о компании Станкоавтоматика
Добавлен: 14:04 12.02.2013
Сайт:  stankoavtomatika.ru

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нету-ЛОХОТРОН.

Народ, эта организация обманывает людей, по факту она не существует. Зазывают народ под видом заманчивых объявлений, приезжаешь на собеседование по адресу ул. Ольховская, 20 (ощущение что проводят перепись населения-народу на это собеседование-тьма, причем и молодые и пожилые и разной национальности, и мужчины солидные умудряются обмануться). Далее дают заполнить анкету (есть ли у тебя квартира, ваш месячный доход и т.п.) и сидишь ждешь пока тебя вызовут.....а там начинается лапша на уши....вообщем втюхивают они народу разную гадость типа БАДОВ и всего прочего, ты должен походить на тренинги, потом внести взнос .....страшная потеря времени. Вакансии размещают на всех сайтах, в том числе и на HeadHanter под видом разных организаций, даже ссылки на сайты есть. Так что народ будьте внимательны!-никогда не ходите на собеседования по адресу ул. ОЛЬХОВСКАЯ, д. 20!!!

# Достали2015-03-01 18:07:13
У них куча названий. Меня пригласили в: ООО Надия". И вообще за эту неделю пригласили раз 10 и все разные компании. как надоели. просто до жути. Почему их не закроют?
# Александр2013-02-15 15:05:00
Поддержу