Отзыв о компании SPEAK UP
Добавлен: 13:49 12.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  spk-up.ru

Описание деятельности:  сеть школ английского языка в Москве

Никнейм: Светлана Григор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Уважаемые сотрудники или бывшие сотрудники. Хотелось бы обратиться к Вам, если вы пишите подобные отзывы имейте смелость хотя бы подписываться своими именами. Внесу ясность Любовь Каширская по сей день работает в нашей компании в должности супервайзера. Я же проработала в этой компании 2,5 года и могу сравнивать что было при руководстве Юлии Шеманской и в настоящее время. Во-первых, в 2009 году отдел существовал в количестве 8 человек, а не 45, как сейчас. Во -вторых коллектив также делился на людей общающихся между собой более тесно и тех кто общался ровно со всеми, впрочем как в любой другой организации. В-третьих раньше хорошую заработную плату получали лишь 3,4 человека, а на сегодняшний день в отделе больше половины сотрудников получают достойную зарплату, если еще учесть что работают все по 6 часов в день. Просто кто хочет заработать работает, а кто хочет получать одну и ту же зарплату просто отсиживают свои рабочие часы. Что же касается руководства, возможно оно не всем нравиться, но я могу сказать что нынешний руководитель привнес например, мотивационные программы ежемесячно, которых раньше не было, и теперь есть возможность заработать, что и делают люди, которые работают, не многие знают как тяжело это было сделать. А также всегда ко всем находит индивидуальный подход и идет на встречу, входя в ситуацию работника. Просто многие начали уже этим через меру злоупотреблять. Да, что касается еды булок на рабочим месте, так во всех адекватных организациях для это есть специально отведенное помещение и жуя булку звонить клиенту это нарушение профессиональной этики. А с перерывами каждый сам выбирает, что он хочет курить или есть, конце в концов если очень хочется можно выкурить одну сигарету, а не две и пойти поесть. Да скажу про себя у меня тоже были не ясности при изменение руководителя, но мы все решили глаза в глаза, так честнее. Быть хорошими для всех невозможно, это значит лгать самим себе. Вывод такой: если Вам не нравиться данная компания просто уйдите и найдите себе лучшую, за чем себя мучить.

Наличие в компании людей, которые не хотят работать, а только распускают сплетни и делают подлые вещи.

# Григор Светлана2013-02-13 01:40:20
Знаете что мальчики и девочки, мне кажется вы переходите все грани дозволенного и пора за это уже ответить....Конец этой истории близок, я не позволю марать всяким людишкам свое имя, завтра же на основании сделаю запрос на айпи адреса, и потом будем говорить по другому, и сразу станет понятно, кто спал и видел мои сны.