Отзыв о компании Торговый дом НИКА
Добавлен: 13:30 12.02.2013
Другие названия: ООО "Торговый дом НИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  nikawatches.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 988-73-33 многоканальный

Описание деятельности:  Производство и продажа золотых и серебряных часов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Иногда можно заработать денег .

Не ходите работать в это змеиное логово,все стукачи.Разводят метод дедовщины,новенькие долго не задерживаются или подлизывай.Кто откуда Казань, Ростов, Йошкар-ола и т.д.,зубами держаться за эту работу,выглядят как дешевки потертые ,а как они умеют врать вы даже не представляете.оклад на карту 10 тыс. и дают коэффициент в конце месяца ,когда ты план сделал,разве это нормальная организация.Ставят управляющих в магазины я в ужасе ,я такого быдла нигде не видела,мало того что малолетки,которым известно только слово управленец ,а что он делает не особо.деловая этика тоже отсутствует.полки пыльные ,часы оцарапанные(при мне несколько продаж из-за этого срывались),зато пантов палата.Ещё там обожают перекидывать с магазина в магазин,менять график работы каждый день.А если ты кому-то не понравился начинают выжимать.А т.к все старенькие их слушают,а ты типа не сотрудник тебя слушать не надо.Продают Китай,никакой Швейцарии нет,золото не понятно откуда,в подвалах льют.И брак продают.короче не ходите туда работать.

# Александр2014-12-23 16:41:15
Золото понятно откуда!Все золото в России в банках покупают!Знатоки!!!!