Отзыв о компании фирма Партнёр
Добавлен: 12:26 12.02.2013
Другие названия: ООО "Партнёр"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  partner-rabota.ru
Эл. почта: office@partner-rabota.ru
Телефоны: 8 499-261-62-82, 8 499-267-32-42.

Описание деятельности:  Подбор персонала для работодателей.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Нет!!!

Офис страшный, да какой офис- конура 2-х этажная! На первом этаже конуры располагается автобусная станция-контингент "водилы". Постоянная грязь и мат и прочее. На втором этаже расположился офис конторки "партнер". Антураж там капец! И люди там работающие тоже, как гнилые яблоки. Сплетни, обсуждения, ревность. Есть там пара ребят и девчат хороших из 25 человек.
Так как компания занимается производственным аутстафингом, то народ они набирают из рабочего класса. А чтоб обманывать и платить меньше им зп, штрафовать постоянно, берут всякую шушеру! И вот эта шушера бродит по всем кабинетам со своими вопросами, в поисках справедливости. И все их шпыняют из одного кабинете в другой!!!!
Там еще конечно есть начальник или как там называют "шеф". Тот еще перец. Разговаривать с людьми не умеет, грамотность(выяснилось при переписке) вообще на нуле, орет по поводу и без. Слушать вообще никого не хочет. Семь пятниц на неделе - это 100% про него. При мне ни разу никого не похвалил. В общем считает себя самым умным и относится к разряду "красных" руководителей - тиран!!! Страдает тотальным контролем ( у него даже своя крыска есть, которая докладывает обо всем). Глаза и уши по всюду!!!!!
Жуть да и только!!! Люди!!! Не ходите туда!!! Бегите!!!

# Аноним2014-08-13 13:32:55
Все что тут написано - это бред. Судя по отзывам тут пишет только те кто работать не хотел. Хорошая контора, не кого не кидает, и все во время !
# Бог и Царь2013-05-28 19:07:02
Да я тоже попалась на удочку "ПАРТНЕРА" жуткое место, с зарплатой кидают не только рабочих, но и офисных сотруднков, в отпуск не отпускают, лозунг "Работайте негры". А "ШЕФ" - это отдельная история, тот еще типчик.
# Аноним2013-05-27 17:35:02
Ужас!!! Я там работала, и все испытала на себе. Наталья, как грамотно и четко все расписали.