Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 12:26 12.02.2013
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Никнейм: Публицист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хмхм

Путин и инопланетяне: история любви...

Путина поддерживают инопланетяне. Сегодня, неожиданно для меня появились ужасные подробности. Дело в том, что я проанализировал несколько снимков, сделанных на митинге на Поклонной горе. После обработки снимков нужными фильтрами, на изображениях появляются странные объекты, которые принято называть НЛО. От того, что я увидел, каждый волосок на моем теле встал дыбом. Если хотите на это взглянуть - подумайте несколько раз. картина ужасна. Под кат заходят только люди стойкие духом...

Я обработал только 2 снимка, времени мало - захватчики уже среди нас. Когда я разместил эти 2 снимка на одном из закрытых форумов, аноним прислал мне в "личку" еще более ужасный снимок с тайной встречи Путина с Министром межпланетных дел из системы альфа-центавра. Я публикую этот снимок, внедренный агент жизнью заплатил за него но успел передать Егор центр сопротивления по секретно мы каналу:

Видимо, если далее будут выбирать Путина, инопланетяне захватят Землю. Сегодня ужа становится окончательно понятно, что он лоббирует их интересы. Картина будет такой: в пользу этого, говорит и то, что опальный премьер (тогда еще президент) уже обращался к ним - скрин перехваченного с фобос-грунта обращения. А если серьезно - как можно поддерживать человека, который ничего (или крайне мало) делает для своего народа, своей страны, отдавая приоритет набиванию собственных карманов и карманов своих друзей по кооперативу "Озеро" и других приближенных? Как??? Люди, вы живете на другой планете? Вы инопланетяне? Или вам насрать на свою страну и поэтому вы голосуете ЖОПОЙ?

Задумайтесь, господа