Отзыв о компании кип гарант
Добавлен: 11:22 12.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Никнейм: Елена Габидуллина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Уважаемые водители, которые не слушают внимательно менеджеров по подбору. Я извиняюсь за прямоту. НО. Вы вообще слушаете, что вам говорят менеджеры по мимо слова рубли? Когда вы их получите и сколько, какие условия оплаты?! Вы на это вообще внимания обращаете. По поводу заказов. Заказы мы получаем от наших многоуважаемых клиентов, что значит "ужасные" - они априори не могут быть ужасными, так как мы вместе с вами зарабатываем на них! Или вы хотите заработать проехав вокруг вашего дома? Внимательно слушайте ваших диспетчеров и читайте объявления у нас на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ! Будьте здоровы!

Я ещё их не нашла и надеюсь не найду!

# ПИПЕЦВАМ2013-11-14 11:05:40
Наболело!!!!в этой компании со множеством названий-ЧИЛАЙН,КИПГАРАНТ,АВТОПРОЕКТ,ЮТРАНС(всё это они, меняют название раз в пол года)руководят одни уёбища!!! Не связывайтесь с этими ворами!!
# Аноним2013-10-17 23:23:56
Сдохните твари ублюдочные, вы не достойны называться транпортной компанией, вам лучше подойдет название,, рога и копыта,,, которые оставляйте водителям. После того как прохеривайте сданные вам документы и путьевки раскатывая хрен по всей морде у Охреневающих от такой наглости и бесеремонности водителей которые пришли получить кровно заработанные,
# Мария2013-05-29 20:02:52
Полностью согласна с Еленой. Политика компании строится точно не на обмане водителей. Водителей кидают компании однодневки. А наша компания работает уже 5 лет на одном месте и никуда не исчезает. У нас много водителей, которые работают с нами с самого начала образования компании.
# дмитрий2013-03-08 19:38:39
иван,максим,елена.Запалились .С одного компа пишет!!!
# иван2013-02-19 12:43:01
нашей компанией нравится работать с чилайн, умеренные цели и хорошие водители.правда не все, но мы просим русских и проблем с этим не возникает!
# Максим2013-02-18 12:10:44
А я с компанией давно работаю, уже более 3 лет. Если всё делать во время и оплачивают во время!! И наличку дают, когда нужны деньги!
# Елена2013-02-18 12:06:21
Сами себя хвалят. В этой компании ничего хорошего нет. ДЕРЬМО!!! Ни одного водителя не всречал который сказал бы хоть одно хорошее слово об этой компании. ВОДИТЕЛИ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЙТИ В ЭТУ компанию 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ!!! -----Уважаемый ХХХ, мы сами себя не хвалим, если ВЫ не исполнительны и без ответственны, то ВЫ и будете писать плохие отзывы о всех компаниях!!!!
# ХХХ2013-02-16 15:25:35