Отзыв о компании Группа АДВ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  advgroup.ru
Эл. почта: cv@advgroup.ru
Телефоны: +7 (499) 707-07-07

Описание деятельности:  Группа маркетинговых коммуникаций АДВ — одна из крупнейших коммуникационных групп в России, стабильно занимающая третье место на российском медиарынке по объемам закупок обслуживаемых клиентских бюджетов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не знаю,но вряд ли они есть

Одно из самых жутких собеседований за всё время моего поиска работы.
Пройдя несколько отборочных этапов, меня пригласили на "финальное" собеседование к директору филиала Адв на м.Спортивной. Звали данную особу Катей.
Данная мадам была похожа на жабу,но по-началу я даже не заметила такого сходства. Разговор вела фамильярно, придиралась, допытывалась, ощущение будто я пришла на допрос.
Самое жуткое, что во время собеседования она невзначай закурила сигарету,потом вторую, сидела пускала дымок в потолок и держала пальцы веером с бычком. Не спросив : "вы не против?", "вы как вообще переносите запах дыма?"
Создавалось ощущение, будто я какая-то актриса первого эшелона пришла на пробы к великому продюсеру.
А вы вообще имеете право так себя похабно вести? Вы не обнаглели, работодатели? Надо иметь уважение к соискателю, кем бы вы ни были мультибрендом или шарашкой ,вроде АДВ, которая невзначай задирает нос.
Вобщем, ещё раз встречу таких работодателей, встану и уйду,незачем терпеть подобного отношения,чего и другим советую.
Все предложения АДВ теперь игнорирую, рыба гниет с головы.

# Ольга2014-11-03 11:39:57
Хотела в дом заказать у этой фирмы двери..... Стала собирать информацию... Ииииии как то призадумалась..((((((
# Андрей Александрович2014-05-13 19:16:36
Молодец!
# ммм2013-09-25 15:55:44
мммда... похоже на обиженную мадаме... хейтер и главное ничего по сути )))
# Кум2013-09-11 16:33:25
Молодец! Смелая, Уважаю таких
# Имя2013-05-28 01:50:41
Это самый смешной отзыв)развеселила)))