Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 23:15 11.02.2013
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: мадина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

НИКАКИХ О ЧЕМ ВЫ

Люди не идите в это говно.там полная эксплуатация,за копейки с потерей денег,времени и здоровья.я работала зам.директора по 17 часов!домой приходиш и сново на смену на еще 17часов.зарплата копейки.директриса всех настраивает против друг друга.в общем за 2 года я потеряла здоровье,время и еще когда уходила с меня 15000содрали. думайте,стоит лезть в это дерьмо!!!

# Ульяна2014-02-02 19:17:15
А не та ли это Мадина ЗДМ 1027 на открытом Щоссе, что хороший товар под предлогом просрока выносила?А когда её эта самая директриса за жопу схватила готова была любые деньги заплатить лишь бы отпустили.Там ещё и подруга её Ирина ТВП ночью со своим любовником грузчиком Дильшотом сигареты на милион вынесли и в рядом стоящую палатку сдавали.Зато когда директриса их всех за жопу взяла рогатый муж Ирины насмерть за свою жену потаскушку стоял.А директора жалко она весь этот улей разворошила , а компания не то что не наказала этих уродов а предложила уйти с должности директора.Вот такое спасибо.Я знаю что вы опять стали директором Светлана альбертовна удачи вам)))Строгий но справедливый директор.Побольше бы таких.А вы СБ хвалёное даже мышь поймать не можете(((