Отзыв о компании SPEAK UP
Добавлен: 23:13 11.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  spk-up.ru

Описание деятельности:  сеть школ английского языка в Москве

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

был дружный коллектив.

Я проработав в этой ошарашке около года,поняла многое,расскажу в крадце:начнем с нашего руководства,всем возглавляла так называемая начальница ВЕРА,которая наверно никогда не работала в дружном коллективе,настроение у нее меняется как минимум раз 5 за день,указание она всем отдавала в приказном тонне,постоянно пугая увольнением или снятием бонусов.Очень тяжело морально работать в коллективе с таким человеком. Сколотила себе команду из себе подобных себе супервайзеров , у которых есть замы, замов(хахаха это безумно смешно)которые как собаки кидаются на работников, ничего спокойно объяснить не могу, постоянно орут, требуя . Но это еще цветочки по сравнению с тем ужасом который творится в день выдачи зарплаты,начиная с лета еще не разу не было того дня что бы во время пришла зарплата,по мимо того что они постоянно считают ее не правильно,и по десять раз пересчитывают во время ее не было никогда,кто работает в бухгалтерии??? , плюс ко всему,отпускные у нас начисляют после отпуска,(хахаха идеальная работа бухгалтерии).но самое интересное творится с бонусами,так как они исчезают просто в не понятном направлении,сколько бы ты не делал,зарплата у тебя всегда стандарт.С ЛЮБОВЬЮ СПИК АП.

# имя2013-02-13 00:41:00
не верьте всей этой ерунде, все у нас отлично, просто кого-то уволили, вот человек и давится со злости, у нас нормальный коллектив, зп за 6 часов -супер, претензий к руководству нет, наоборот все демократично, а то, что кто-то там чем-то недоволен - так везде, одна свое имя никак написать не может, дрожат наверное руки-то, всех грязью облила, я здесь работаю уже 7 месяцев и буду работать дальше, меня все устраивает
# Алистер2013-02-12 17:41:00
Ребята, вы в своем уме? Мне Вера сегодня написла письмо с претензией, что этот отзыв написан мной. Во-первых, мне как филологу противно делать ошибки, даже специально. Во-вторых, не пойму, для чего мне писать отзыв о той компании, где я уже не работаю 3 месяца? И мне, по-хорошему, приятно было там работать, но ушел я по иной причине, Вера не была поводом. В-третьих, я недавно хотел вернуться, я писал об этом Вере.
Печально это все... Но не такие отзывы разрушают коллектив, а игры, которые после них начинаются. Каждый из вас сейчас себя мнит Декстером, видимо.
Но я все равно рад, что вы меня помните, если пытаетесь меня вчем-то заподозрить:)
# Любовь2013-02-12 00:59:00
Автор, подписавшийся подставным лицом, а именно лицом действующего супервайзера Любови,(кстати до сих пор работающим в данной прекрасной компании)низок настолько, что даже не соизволил представиться.,, тем самым прикрыв свою пятую точку, забыл, что этот супервайзер не будет писать о себе и о своих коллегах-супервайзерах, о Вере ничего плохого, так как все его устраивает! Будьте добрее, ребята, не опускайтесь!!! Замечательная компания!!