Отзыв о компании Фудлайн Групп
Добавлен: 21:05 11.02.2013
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998

имидж

На сайт галактики зашел
Искал, но не нашел ответа:
"Если все так внешне хорошо
То почему внутри хреново?"

# бывший пассажир этого сюрреалистического автобуса2013-10-01 20:52:28
Чашечка кофе, свежая пресса, комфортабельный автобус… Нет, это не туристическая поездка – это очередная рабочая смена отправляется от станции метро «Московская» на гатчинский молочный комбинат «Галактика».
«Путь недолгий, но за это время очень важно поднять у людей настроение – тогда и работаться им будет лучше, – комментирует генеральный директор группы компаний «Галактика» Игорь ДЮ. – Штришок маленький, но характеризующий наш подход к персоналу в целом. Речь о принципиальной позиции: на самом современном молочном комбинате Европы (это мнение иностранных специалистов!) и рабочие места должны быть элитными».
# вася2013-08-03 23:18:26
внутри не просто хреново а очень хреново
# сотрудник2013-03-11 15:43:44
Люди из Фудлайна уходят. За последнее время ушло очень много :(
# Инна2013-02-21 17:50:26
Уважаемое Руководство компании Фудлайн!
Что же делается в Вашем московском офисе?
Это все для того чтобы РАЗВАЛИТЬ компанию?
Если да, тогда все понятно.
Почему не цените людей работающих на Вашу компанию, на Вас? Почему повышается непрофессионалов, людей не приносящих прибыль а наоборот....