Отзыв о компании ТехноЛигаСпецСтрой
Добавлен: 19:53 11.02.2013
Другие названия: Техно Лига Спец Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tspecstroi.ru
Эл. почта: kadry@tspecstroi.ru
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: 88214427703, 89129654737,

Описание деятельности:  Строительство в нефтегазовой отрасли

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

уже нет

Уважаемые рабочие! Не надо ходить туда даже на собеседование. Зарплату вам платить не будут столько, сколько этого захотят в Москве, и не платят по три месяца никому тоже по причине неохоты в Москве. У проекта даже нет ясных перспектив, именно поэтому заставляют работать на сломанной технике, которую купили по дешевке, чтобы в случае неудачи затраты были минимальны. Уважайте себя и свой труд! Они хотят рабов нанять и пользуются вашим доверием.

# Валентина2013-06-24 14:55:24
мой муж хочет поехать в Усинск я читаю отзывы пожалуйста указывайте точно организацию и генерального директора или хотя бы начальника участка и и кем работали
# Петрович2013-02-12 19:47:58
Никто из руководства Технолигаспецстрой работать не хочет - все хотят только бухать и получать деньги! И все это за счет простых наивных работяг! Вообще удивительно, как они каких-то заказчиков находят - их даже из саморегулируемых строительных организаций исключают.
Особенно умиляет директор московский, который когда ему звонишь с вопросом - когда будут деньги? - делает вид, что не слышит - типа связь плохая или телефон глючит - Станиславский курит в сторонке)))