Отзыв о компании ООО ЧОП "Команда Альфа 10"
Добавлен: 19:41 11.02.2013
Другие названия: Команда Альфа-10, Альфа10
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 317-61-11

Описание деятельности:  ООО ЧОП "Команда Альфа 10" в течение 12 лет предоставляет Клиентам услуги охраны. За время работы компания зарекомендовала себя как надёжный и профессиональный партнер. Среди Клиентов ЧОП "Альфа 10" как российские, так и зарубежные компании. Охрана объектов осуществляется высококвалифицированными сотрудниками, имеющими удостоверение личности частного охранника и ежегодно проходящими профессиональную переподготовку.!

Никнейм: в....ий ...ов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Мало

Работа в парке не совсем тяжелая если бы не мешали работать юрич и василич они мешают работать сергеевичу не прислушиваются к опытному и умному руководителю с которым нам работалось хорошо если бы небыло их они ему ставят палки в колеса всегда отменяют его правильные решения не дают ему даже график составить что бы людям работалось легче а им начьхать на людей они пытаются его выжить с объекта а он очень грамотный руководитель просим прислушаться к нам нас уже 70%

# не важно2013-08-26 13:30:21
Даже в армии солдаты 8 часов спят и питаются 3раза..а тут хорошо если раз в сутки поешь.и то быстрей быстрей и спать.график 18 стоишь и 6 отдых.не считая дороги еды и личной гигиены..василича убрали.юрич тоже редкий гость.зато новый 42 появился.земляк сергеича.так что никто не мешает график нормальный сделать.а он только хуже стал.днем отдых а ночью на посты.и ничего не меняется.раньше хоть чередовали как то а теперь каждую вахту один и тот же пост..весело? Работают только те у кого кредиты висят.сам как и многие расплачусь и бегом отсюда
# гость2013-04-29 22:56:26
В чопах ищут рабов за бесплатно, это уже понятно. Милости просим в сторожа.
Охранник ЧОП, сотрудник службы безопасности и прочая шушера, нацепившая на себя униформу - НИКТО и зовут их НИКАК! Соответствующе и надо к ним относиться.
# лёха2013-04-29 04:14:45
ты гонишь. какие палки? сергеич сам в парке как палка. задрочил всех охранников идиот, в своё время в армии пробухал,а теперь навёрстывает,самоутверждается. и долги надо отдавать
# инкогнито2013-03-23 09:27:17
чувак,ты совсем сбрендил!? или тебе одно оправдание-ты и есть сергеич или братик его. не получится,все прекрасно знают,что творится в парке. думаю пора в трудовую звонить, заодно графики в инет выставить. пусть люди посмотрят что этот сергеич из обычного объекта устроил гестапо. 70%-это ты про штрафы наверное хотел написать,которые чоп не утвердил,а их все равно назначают.
# Вася2013-03-22 08:20:09
Ты наверное что то перепутал товарищ. Там всё наоборот.Не будь сергеича,всё было бы в норме и штрафов непонятных не было бы. И личный состав себя чувствовал бы хорошо. И не было бы текучки. А то устроил здесь воинскую часть- службу,а здесь люди на работе а не в армии.