Отзыв о компании ПСК "ОПОРА"
Добавлен: 19:27 11.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  opora.biz.ua
Эл. почта: info@opora.biz.ua
Регионы работы: Севастополь, Ялта
Телефоны: 0504264488

Описание деятельности:  Нормальная компания раболал в ней 3 года до армии , после армии поработал в другой Компании но вернулся , вновь , хотя конечно зарплаты не высокие и бывает задерживают ( а где нет ??? мне в Морстрое пол года не платили ) и работаю сейчас в ОПОРЕ . уже общий стаж 6 лет . Нормальный график . Выдают раз в год спецодежду . Жить можно . Администрация жесткая но справедливая по натуре . Помогли мне доучиться в техникуме . Постоянно учатся 3-4 человека . Вава Зеленский получил диплом инженера окончил заочно институт .

Никнейм: Натали (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Все отзовы которые ранее были написаны это цветочки,а вот у меня были плоды, когда я там работала. Работа в этой фирме самое худшее время. Отношение старого (не профессионального) коллектива плохое ,а отношение руководства отвратительное к новым сотрудникам . Если вы хотите работать в этой фирме, то приготуйтесь к тому,что Вас уволять без вашего решения (т.е поставят перед фактом).В этой фирме практикуеться подделывание подписей сотрудников. Т.е Вам дадут приказ о Вашем увольнении с Вашей подписью ,которую Вы не ставили (такой искусницей по подделыванию подписей была сотрудница отдела кадров ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА МАГАЛЯС),которая поняла что подделывание подписи уголовное дело и после нового года 2013г пропала с работы (т.е уже не вышла на работу вообще) .А потом будут Вас просить написать заявление об увольнении (т.е грубые нарушения трудового кодекса украины. Вначале сотрудник пишет заявление,а потом составляеться приказ об увольнении). На этой фирме НЕ ПЛАТЯТ БОЛЬНИЧНЫЕ И ОТПУСКНЫЕ (могут вам заплатить отпускные ,если куксин захочет одарить Вас своей щедростью).А премиях можно только мечтать. Офис ужасен, отоление там печное. Рабочий день до 18.00ч, а то и дольше, но топят там до 16.00ч, т.е Вам придеться сидеть в холоде. Коллектив который там уже давно работает плохой, склочный, ненавидят и завидуют друг другу. Если узнают, что Вам дали больше оклад чем у них, то Вас съедят (пример начальник ПТО чеменцова ольга александровна-склочная и завистливая баба). Все тот же старый коллектив ненавидят своего директора куксина А.Н. За время моей работы там, никто из них ничего хорошего про него не сказал. Обратите внимание на поведение куксина а.н. это нервный и неуровновешанный человек (когда он с вами говорит ,то у него дергаеться нога). А травкин любит засматриваться на молоденьких сотрудниц и не толко засматриваться.... Так, что если Вы хотите чтобы Вас обманули и унизили на работе, то Вам значит работать надо в ПСК Опоре. Совет, если у Вас проблемы с увольнением то обращайтесь в ПРОКУРАТУРУ.

# Травкин Игорь Юрьевич 2014-07-27 16:34:57
Хотелось бы Узнать Личность и причину такой ОСТРОЙ обиды на всех ... ПРЕДПОЛАГАЮ РАЗ ЧЕЛОВЕК не публикует своей ФАМИЛИИ значит совесть не чиста .
Молодых и красивых женщин ценю и люблю как всякий мужчина и офицер Флота . Жене не изменяю - обожаю её и люблю . Куксин Чеменцова специалисты хорошие , но уже не работают .
ЛОДЫРЕЙ и Склочников НЕ ТЕРПИМ ....