Отзыв о компании вид-инжиниринг
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  vid-proekt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектирование инженерных систем

Никнейм: alex pro (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зарплата белая 7 000 руб. Остальное в конверте.

Работал как фрилансер. Исходные данные выдают с огромной задержкой. Потом сидишь днями и ночами проектируешь чтобы успеть в срок. Работу сдаешь, а деньги ждешь месяцами. Политика ген. директора Ермошина Евгения Александровича такова: сначала нам заплатит заказчик, потом ты получишь. Прелесть еще в том что если ты сдал свой раздел в срок а другие разделы отстают, то деньги ты получишь через несколько месяцев после сданного последнего раздела заказчику ВиД-Инжиниринг. ГИП Морозов В.В. - САМОДУР!!!

# Кэт2014-12-24 20:45:37
Правда Владимировна эти «уроды неблагодарные» зарабатывали «Самодуру Морозову» деньги!!! Между прочим задача ГИПа проверять, следить за проектами в том числе и обучать))). А постоянное общение с волосатым, небритым, потным, дурно пахнущим из ротовой полости человеком влияет на психику. Так что я где-то благодарна кризису 2008-2009. «Оформляется все по ТКРФ» только белая зарплата мизерная))). Если аврал на работе просят выйти в выходные, но потом забывают и не доплачивают, аргументируя тем, что надо было успевать все делать в рабочее время. А как успеть(?) если последние нужные исходные данные пришли в пятницу днем, а сдавать в понедельник утром!!! Уважаемые проктировщики если Вы цените себя, свое время и свои деньги обходите стороной господ Ермошина и Морозова. А то будете «уродами неблагодарными» у царька-самодура!!!

# Правда Владимировна2014-11-13 20:24:54
Уважаемые Инна и Кэт! Конечно каждый может выражать свое мнение. Но давайте мыслить здраво. Я позволю себе напомнить вам, что в те года, окогда вы работали в этой организации был кризис во всей нашей стране. В 90% организаций вообще не платили никакую зарплату, не то что белую или черную. А про отпускные вообще говорить не приходится. Так что скажите спасибо и за те 4 000 рублей, которые вам давали. А по вам Кэт как то не очень видно, что вы когда нибудь сидели на хлебе и воде! ГИП Морозов В.В не самодур, а человек который пытается научить вас (уродов неблагодарных) хотя бы чему нибудь, помочь.
"Уважаемый" Alex pro! Я бы на вашем месте вообще молчала. Вы МОШЕННИК! Который берет предоплату за работу и сваливает. Вам не отзывы надо писать, а в тюрьме по статье "мошенничество" сидеть. Скажите спасибо , что на вас в суд не подали.
Я работала в этой организации, и могу сказать что все там хорошо. Зарплату платят во время. Коллектив очень дружный. Все оформляется по ТК РФ. Хорошая рабочая атмосфера.
# Инна2014-04-23 15:59:45
Полностью согласна! Имела дело. ГИП Морозов В.В. - САМОДУР!!! это мягко сказано. Самодурка правильнее. Но если не переходить на личности, то в зарплате не разбегутся, задерживали, работали там за копейки. 2006-2007г. Обходите стороной, если берете работу на подряд, заключайте грамотно договор.
# Кэт2013-03-29 15:34:16
Работала там 2008-2009 г. В 2009 всем снизили зарплату на 50% люди стали увольняться я тоже, т.к. белая з.п. была тогда 4 000, долги по зарплате и отпуску НИКОМУ не погасили! Скоты!!! Я три месяца на хлебе и воде жила!!!!