Отзыв о компании GALLERY
Добавлен: 18:32 11.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Занимается Наружной рекламой

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

работа рядом с домом

полный бардак .контора доживает последние деньки. пытаются нагреть работников на деньги. вынуждают подписывать липовые трудовые договора с зарплатой 12000 р в месяц. заманивают народ большим объемом работ ,а на деле,приходится заниматься полной хуйней и бесплатно. На работу уже набирают таджиков,а это уже означает, что ловить здесь нехуя.Работая здесь,я зря потратил свое время.

# Светлана2015-05-20 19:37:36
Я не являюсь работником этой кампании, но могу сказать, что очень не надежная организация. Они являлись клиентами нашей организации. Я в ужасе после сотрудничества с ними!!!!
# ттфеф2013-06-22 20:58:51
алексей похоже большой начальник и знает где и кого надо поцеловать. на собеседовании столько наобещали- ничего , абсолютно ничего не выполнено .контора самая худшая за мой 15 летний стаж работы в разных компаниях..
# Алексей2013-03-05 22:40:17
Все вранье! Работаю в Gallery аж с 2005 года по сей день, и увольняться не собираюсь! И что интересно, коллектив практически весь старожилы. А те, кто пишет эту чушь, работник лома и лопаты, вам работать просто в лом! Зарплату платят вовремя, стабильно, страховка медицинская, инструментом обеспечивают, че еще надо? А с начальством по производственным моментам хоть где будут разногласия. Короче, не порочьте имя любимой компании!