Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Увы их нет!

Вранье начинается с первого прихода и общения с отделом кадров. З/п обещают одну, а в итоге платят в два раза меньше, но узнаешь это только тогда когда устроился и работаешь. И говорят это из-за того, что товар сезонный, а вот сейчас не сезон. Все мы идем работать за деньги. Поэтому буду в этом вопросе конкретней. Больничные – только за свой счет, Отпуск – не платят отпускные (а это минус почти целая з/п), платят только белую часть, да и то с минусами. Об этом естественно на собеседовании не говорят, а узнаешь на себе или от сотрудников. Еще один смешной нюанс, подавляющее большинство работников офиса ищут работу, и не стесняясь об этом говорят, даже были случаи когда при мне сотрудники совершали звонки с целью найти другую работу.
Теперь техническая часть. Все ПО без лицензии и работает вкривь и вкось.
Требования начальства просто идиотские. Приведу пример, один отчет делал 5 раз, и всегда моя начальница говорила – это все не верно. А на пятый раз просто подсунул самый первый отчет и она сказала – вот так правильно! А делается все это для того чтобы оштрафовать или запугать, мол бойся потерять эту золотую работу.
В общем умеют там только заманивать на работу, а в итоге полная чушь и бардак а не компания.
Не идите туда, в Питере столько хороших компаний.

# Санёк2013-07-10 05:09:42
Елена а твой муж посерьёзней работы найти не мог? Нашёл где работать, он бы ещё в клининговую компанию устроился, там и то может побольше платят.
# Зоя Космодемьянская-руссишпартизанен2013-06-07 00:35:41
Ребята там пытают полиграфом!!!!!!!!!!!!!
# Елена2013-02-21 17:24:31
мой муж работает в этой компании около 9 месяцев и могу полностью подтвердить этот отзыв. Абсолютно все правильно описано!