Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 17:15 11.02.2013
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Jagger (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2000

Типичная ярковыраженная "сетевуха". Мошенники!

Довелось там "поработать"!Около 3х дней работал "наушником", продавал людям всякую ненужную китайскую блуду. Осэ - типичная и банальная сетевуха,не ведитесь люди на обещанные "бешеные бабки"!Будете "вджобывать" с ночи до утра, скакать на зарядках по утрам с кучей поехавших чучхе, говорить Джус и получать жалкие копейки за свой труд. Проанализировал все "за и против"- отработав 3й день ушёл,вернее сказать - СБЕЖАЛ из этой шаражкиной конторы!

# Bankir2015-05-08 01:24:29
Работал в этом лохотроне также 3 дня. Никому не посоветую!
# Александр 2014-04-15 22:28:18
Вполне справедливый отзыв, прокатился с такими менеджерами в качестве ученика, предлагающийх якобы "качественную" продукцию. Не стоят эти безделушки своих денег. И покупают в основном пенсионеры, по то му, что они были воспитаны в стране, где у людей не было желания нажиться на их доверчивости.
# Нет слов....просто шок....2013-11-19 18:14:46
Турнули, Елена? Да я тоже сбежала первый же день, точнее в первый же час, как только при мне под видом рекламы - просто пригласить якобы на открытие магазина, начали нагло впаривать фигню всякую за большие деньги к тому же....у меня просто терпения не хватило видеть, как у пенсионера деньги вытягивают за так сказать "продукцию", которая ему на фиг не нужна...Слава Богу он ничего не купил, испытала облегчение...Причем это все так тупо делается
Это лохотрон еще тот. как правило, в такие "компании" берут необразованных, недалеких людей, ведь для этой работы ума много не надо. Их девиз: "Наглость-второе счастье". А самое главное - жалко пенсионеров, они же наивные и беззащитные....Люди, у кого есть престарелые родственники, предупредите их, чтобы даже дверь таким "дистрибьюторам" не открывали, а лучше, чтобы грозили полицией.
Я очень надеюсь, что такие конторы когда-нибудь прикроют....а пока наше законодательство развязывает мошенникам руки.
# Екатеринбург ВЕСЬ2013-08-24 00:24:06
Полностью согласны с коментарием с Jageer !Были в такой же ситуации,сотрудники обсолютно не грамотные,в наглую обманывают приходящих девушек и молодых людей!секретутка ,которая сидит в "отделе кадров" выглядит как будто месяц в запое была ,с прокуринным голосом и вдух слов связать грамотно не может ,кстати коментарий который оставила НАТАЛЬЯ -это она и есть!Бесится ,что в их дрявой шарашкиной конторе нормальные, образованные люди не работают))))Мы пришли,послушали,посмеялись и пошли работать на достойную работу ,а вы и дальше банчите бумажками)))))
# Наталья2013-07-10 19:05:44
Интересно, ты, дружок, наверное до сих пор безработный? У мамы на шейке сидишь! Трудяга! 3 дня он типа поработал! В компании кто работает по настоящему, тот и зарабатывает достойно. А тебе, нытик , по жизни везде хреново будет. Как я понимаю, на курьера шел-образования и того не имеешь! А требования у тебя высоки.... ЛОДЫРЬ, БЕЗДАРЬ!!! От этого и скукожился весь! Успехов тебе, несчастье!
# Елена2013-02-26 10:08:51
Просто ты БЕЗДАРЬ И ЛОДЫРЬ, такие как ты не выживают в таких организациях. Ты не ушел, тебя турнули и наверное сказали : " ИДИ ЧУПА-ЧУПС СОСИ ))) " .