Отзыв о компании КОМТЕКК
Добавлен: 15:57 11.02.2013
Другие названия: ООО "КОМТЕКК"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  komtekk.ru
Эл. почта: info@komtekk.ru
Телефоны: +7(495)2294657

Описание деятельности:  Оптовая торговля инженерным отопительным оборудованием и сантехникой

Никнейм: Кристина Кузнецова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Я работаю в ООО КОМТЕКК с сентября 2012 года. Компания начала свою деятельность с 2012 года и активно развивается. Коллектив дружный и сплоченный, все друг другу помогают. Повезло мне с коллективом) Мне очень нравится здесь работать. А у компании большой патенциал. Зарплату платят во время. Генеральный директор справедливый, человечный, воспитанный и вежливый. Вообщем работать там одно удовольствие. И ведь правду говорят: "работа - второй дом".) А коллектив вторая семья).

Нет лифта, а работаем на 5 этаже))

# Кузнецова Кристина2015-03-05 19:19:31
Прошу прощения: "которые пытаются сохранить своё лицо"*

P.S. Кстати компания переехала на первый этаж)
# Кузнецова Кристина2015-03-05 19:12:25
Так так так. Самое интересное, что мне не платили за отзыв и проработала я в этой компании достаточное время, чтобы видеть "текучку" кадров. Так вот обиженных у нас не было. И ещё интереснее то, что за удаление негативных отзывов с этого сайта дерут 16 000р. И это наводит на мысль о том, что негативные отзывы пишутся умышленно, организаторами данного сайта, для вымогательства денег с компаний, которые не пытаются сохранить своё лицо! Размышляем и делаем выводы.
# аноним2014-05-12 13:04:31
Сколько Вам заплатили за такой отзыв? За чем людей вводить в заблуждения? Вся реальная инфа о конторке удалена!!!