Отзыв о компании Специалтранс лимитед
Добавлен: 14:31 11.02.2013
Другие названия: ип ефимов
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  транспортировка лежачих больных

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Личное обогащение,за счёт обмана граждан.

С машинами у них смешно,мало того что гремят как вёдра с болтами,так ещё и двери на ходу открываются.Печи не везде работают,это да,так они и ломаются на ходу.Хорошо если человека домой,а если на плановую операцию по времени.У них и санитары сбежать могут.Был один заказ,там женщину поднимать лежачую надо было на пятый этаж.Стали поднимать водитель с санитаром,подняли до второго этажа.Санитар подумал и сказал пошли на и ушёл.А водитель вместе с сопровождающими женщинами,кое-как подняли тётю.Есть у них и водители которые засыпают за рулём,причём постоянно.Этого же водителя фурой потом замяло,не сильно,но нормально.Есть у них случаи и со смертельным исходом.

# ПЕДРИЛ2013-05-18 01:05:29
ПАСКУДА ЕФИМОВ -МОСУЛЬМАНСКО-ТАТАРСКАЯ СУКА!
# ИВАН2013-05-17 21:27:43
БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ФИРМЫ-ПОЕЗДКУ ЯВНО ЗАТАГИВАЮТ ,ЧТОБЫ СОДРАТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ.
# Александр2013-05-12 19:09:28
Странная компания!На одном сайте написано их название -специалтранс,на другом уже специалтранс лимитед.И главное нигде нет точного адреса их расположения.На одном указано Лени Голикова 16,на другом Ленинский пр 67,на третьем Дачный.Явно здесь дело нечисто!
# 9992013-05-10 03:33:52
Скоро эту суку повешу ефимова и леваду!
# ...2013-05-09 01:10:13
ЕФИМОВ -ЕБЛАН.ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ С НИЖЕНАПИСАННЫМИ ОТЗЫВАМИ.
# педрил2013-05-07 20:29:14
хуй татарский-пизда тебе ефимов!твоему жирному еврею леваде и твоей уебищной пизденке.
# Павел Левада2013-05-07 00:13:01
Ничего мой дорогой.Никто не посмеет разрушить наше счастье.Кирилл-мой дорогой ,мой любимый -я так люблю тебя и ты знаешь это!Не обращай внимание на это завистливое обиженное быдло!
# Недовольные.2013-05-05 21:25:47
Пуля для ефимова уготовлена.
# Линда2013-04-30 23:25:20
Ну вы даете господа -нашли кому верить!Этому лживому человеку -у которого ни чести ни совести.Знала Ефимова еще по "Корабелке"-он уже тогда отличался в худшую сторону.
# ИРИНА2013-04-29 17:23:58
ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИЙ.НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ЗАТЯГИВАЮТ ПОЕЗДКУ ,ЧТОБЫ СОДРАТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ.И МАШИНЫ НА КАРТИНКЕ НОВЫЕ ,А В РЕАЛЬНОСТИ ОКАЗАЛАСЬ ГАЗЕЛЬ -ДАЖЕ МАРШРУТОК ТАКИХ УБОГИХ УЖЕ НЕТ.
# ПАВЕЛ ЛЕВАДА2013-04-27 21:32:48
Капец прям сколько подонков развелось!Порочащих имя благоверного ефимова кирилла алексеевича.Ничего мой дорогой мы всех их одолеем.
# СМАРКАЧ ЛЕВАДА2013-04-26 22:19:04
ВОЗЬМИ МОЙ ТОЛСТЕНЬКИЙ -ОБЛИЖИ ЕГО,СКАЖИ ЧТО ГОТОВ СВЯЗАТЬ СО МНОЙ ЖИЗНЬ КИРИЛЛ -ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ,ЧТО Я УЖЕ НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ БОЛЕЕ 2 ЧАСОВ ,Я ЖДУ ВЕЧЕРА КОГДА ,ТЫ ОПЯТЬ ВОЗЬМЕШЬ В РОТИК -РАЗВОДИСЬ С ЖЕНОЙ ОНА ТЕБЕ НЕ ДАСТ ТОГО ЧЕГО Я ТЕБЕ ДАМ -НИКТО ТЕБЯ НЕ ТРАХАЛ КАК Я ТЕБЯ И НЕ ЛЮБИЛ .P/S ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАФУНТИЙ ЛЕВАДА.,НАВЕКИ С ЛЮБОВЬЮ
# лена2013-04-23 04:33:59
ничего себе!вот это новость
# педрил2013-04-22 20:55:47
ефимов кирилл алекеевич -глупый хуй живет на дачном или хуй знает где со своей уебищной пиздой и сосет сосет у всех и у самого себя ,а еще сосет у левады -который его ебет вечерками в старой вонючей газели.