Отзыв о компании Специалтранс лимитед
Добавлен: 14:29 11.02.2013
Другие названия: ип ефимов
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  транспортировка лежачих больных

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

могут обманывать и легко смотреть в глаза.

Да ребята там завравшиеся в корень и про зарплату и про всё остальное.Машины плохие,одна вообще без печки,люди больные просто воют от холода,а руководству жаль денег свозить в ремонт и починить.Постоянные звонки на телефон где вы?под вечер телефон хочется уже разбить.Находишься на Ветеранов,звонок говорят ехать в Сестрорецк,а это 80 км по КАД.Только выезжаешь на КАД звонок:"Вы уже забрали?",про себя думаешь ну не дурак ли человек там.Отвечаешь нет,тогда вопрос:а где вы?Отвечаешь:на КАД,Вопрос:а где точно?.И это повергает в шок,тут сразу дикий смех в салоне и ты понимаешь с кем тебе приходится работать.Тогда тебе говорят позвонить заказчику услуги и сказать что вы опаздываете и через пять минут будете.Говоришь диспетчеру(Да это Кирилл,или Левада)что никак не сможешь там быть через пять минут,дай бог через час,потому что ехать ещё 70 км,а машины больше 75 не едут вообще.На что получаешь ответ,всё рано позвони.Звонишь говоришь что опаздываешь,но через пять минут будешь и потом начинаются звонки тебе от заказчика,через каждые пять минут"Где вы?,вы через пять минут обещали".Таким образом диспетчеры пытаются перекинуть свою вину на водителя,мол он опоздал.А то что они заявки берут на одно время,это да.В общем согласен,фирма не компетентна(хотя нет там фирмы),ЗП задерживают,работы много,а переработку не оплачивают. Залипуха одним словом.

# ПАВЕЛ ЛЕВАДА2013-05-17 01:19:51
НЕСМОТРЯ НА ТО ,ЧТО ПРО МЕНЯ НАПИСАЛИ КУЧУ ДЕРЬМА.МНЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО ,ЧТО ДУМАЮТ О НАС С КИРИЛЛОМ.НИКАКАЯ СВОЛОЧЬ НЕ СМОЖЕТ СЛОМИТЬ НАС-ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ!ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА НАШЕМУ СЧАСТЬЮ.
# гарыч2013-04-27 21:38:16
специалтранс лимитед-это группа пиздаболов во главе с ефимовым кириллом алексеевичем ,ТП -ИГНАТЕНКО НАДЕЖДА И ВОНЮЧИМ ЖИРНЫМ ЕВРЕЕМ ЛЕВАДОЙ ПАВЛОМ.
# саша2013-04-24 19:46:01
Все с Ефимовым понятно!-что это за человек(гнида редкостная).
# паша2013-04-22 21:00:46
ефимов кирилл алексеевич -хороший человек -всех наебывает со своим любовником павлом левадой смаркач -который жирный