Отзыв о компании Специалтранс лимитед
Добавлен: 14:27 11.02.2013
Другие названия: ип ефимов
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  транспортировка лежачих больных

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Стабильно обманывают и своих работников и клиентов.

Ещё бывают случаи,когда диспетчеры не уточняют нюансов.Звонят,заказывают машину и говорят,что человек сидячий.Этим же не спросить что означает сидячий.Может посидеть при подъёме домой,или перевозить тоже сидя.Приезжаешь,а его можно перевозить только на кресле каталке,а машина под это не оборудована.Получается что ты отказываешь людям которые тебя ждали.Звонишь диспетчеру и тут вообще получается цирк,он тебе говорит:Возьми с них 2000т.р. за ложный вызов.Да же не пытался так делать,а то послали бы куда подальше.В больницу так же приезжаешь,подходишь к людям.а они говорят,что врач не выписал.И опять тебе говорят потребуй 2000 за ложный вызов.Сам понимаю,что если бы мне сказали 2000 за ложный вызов,то посмеялся бы,а то и вмазал.С утра иногда в баке почти нет бензина,на что Кирилл говорит,надо носить с собой свои деньги и если такая ситуация,то заправлять на свои,потом тебе вернут.У них ещё группа вконтакте есть Specialtrans-Перевозка лежачих больных.А так в интернете Specialtrans.ru.Цены у них написаны с 9 и до 17 2000т.р.,а до 9 и до 17 2500т.р.Так это враньё,все поездки 2500,но вас заставят покатать.ведь оплата почасовая 2500т.р. в час.И на фото у них красивые хорошие машины,а в жизни вёдра с болтами.

# ooooooooooo2013-05-09 06:58:33
Кушнир =ефимов-сука!
# ТАТАР2013-05-03 16:26:31
ефимов кирилл алексеевич-это татарское дерьмо,которое проживает(обитает )в районе дачного пр .сосется с еврейским дерьмом сморкачом левадой .которые выходят на улицу ,чтобы дойти до стоянки и собрать дань с рабов-далеко не отходят,боясь получить анальное наказание от хачиков
# Геннадий2013-05-02 21:45:03
Я не понимаю,что денег нет -чтобы печку отремонтировать в машине .Как можно людей возить в машине зимой с плохо работающей печкой.Это безобразие просто!
# МАРИНА2013-04-26 22:04:02
Я ОДНАЖДЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ФИРМЫ.ЗАКАЗАЛА МАШИНУ НА 13-00,В БОЛЬНИЦУ НА КОСТЮШКО.В ИТОГЕ ОНИ ПРИЕХАЛИ К 17-00.ПРОЖДАЛИ БОЛЬШЕ 2-Х ЧАСОВ.ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ХУЖЕ -ПОЛОЖИЛИ ДЕДА НА КАТАЛКУ,НАЧАЛИ ЕЕ КАТИТЬ К МАШИНЕ -ОНА ЧУТЬ НЕ ОПРОКИНУЛАСЬ,ЕЛЕ ЕГО УДЕРЖАЛИ.ПОТОМ ПОЛОЖИЛИ ЕГО В МАШИНУ-ПОЕХАЛИ ДОМОЙ,А НА УЛИЦЕ ФЕВРАЛЬ-ХОЛОДИНА СТРАШНАЯ ,А ПЕЧКА ЕЛЕ-ЕЛЕ РАБОТАЕТ.ЧУТЬ ОТ ХОЛОДА НЕ УМЕРЛИ.МАШИНА СКРИПИТ -СТАРАЯ ,РЖАВАЯ .ОДЕЯЛО КОТОРЫМ НАКРЫЛИ ДЕДА ПАХНЕТ БЛЕВОТИНОЙ И ФЕКАЛИЯМИ.,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО ЕГО НИКОГДА НЕ СТИРАЮТ.В ИТОГЕ-С ГРЕХОМ ПОПОЛАМ ДОБРАЛИСЬ МЫ ДО ДОМА .КОГДА ПОПРОСИЛА ЧЕК ПОСЛЕ ОПЛАТЫ -ТО ДАЛИ КАКУЮ ТО ЛЕВУЮ БУМАЖКУ НА КОТОРОЙ НЕТ НАЗВАНИЯ КОМПАНИЙ,А ТОЛЬКО СУММА УКАЗАНА.СПРОСИЛА КАК КОМПАНИЯ НАЗЫВАЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ ПРОМЫЧАЛ ,ЧТО СПЕЦИАЛТРАНС ФИРМА -НАЧАЛА ИСКАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ -НУ НЕТ ТАМ ,ТАКОЙ КОМПАНИЙ ,ЕСТЬ САЙТ СПЕЦИАЛТРАНС ,-ТАК,ЧТО СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ВИЗИТКИ ,КОТОРЫЕ БЕРЕТЕ В БОЛЬНИЦЕ-У НИХ ЦВЕТ ОРАНЖЕВО-ЗЕЛЕНЫЙ И ИХ ТЕЛ 922-11-03 ИЛИ НА САЙТЕ 924-94-03-ЛУЧШЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ МЕДТАКСИ ТАМ ЛЮДИ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ,А НЕ ЭТИ БАЛОБОЛЫ.
# Егор2013-04-25 14:20:23
Да уже давно известно,что нет никакой компаний специалтранс или еще как они пишут в обьявлениях специалтранслимитед-это придумали 2 этих жулика ефимов кирилл алексеевич и левада павел .Конечно,если хотите столкнуться с дерьмом ,в прямом смысле этого слова -то добро пожаловать к ним в качестве водителя или санитара на убогие машины.Давно уже этих наглых тварей надо прижать!кто за звоните по тел 924-94-03 922-11-03 (остановим чмо ).