Отзыв о компании ИП Паршев И.А.
Добавлен: 12:49 11.02.2013
Другие названия: ПродТранс
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  prodtrans34.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 8(8442)540040

Описание деятельности:  Розничная и оптовая продажа продуктов питания

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008

Работаю в данной компании уже много лет.
Стабильная заработная плата. Оклада нет. На процентах, но при этом вся зп официальная.
Полный социальный пакет.
Прайс очень хороший, коллектив дружный.
Штрафов не было никогда.

# Шнобель2013-10-09 16:45:06
Плохого ничего не могу написать Только Хорошее, и зп высокая и вся белая, одна из крупных компаний в городе
# Елена2013-02-24 22:36:36
работала в компании в должности менеджера 2 года, все устраивало в ней (официальная з/п, коллектив, руководство) пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Поддерживаю отношения с ними до сих пор. Когда бываю в Волгограде обязательно захожу в гости.
# С.А.2013-02-20 22:49:00
стабильная, развивающая компания-работодатель, без кредитов, существует на свои финансы, текучки нет
# Ангел2013-02-19 00:13:00
Паршев - МОЛОДЕЦ !!! Паршев ИА - вы лучший руководитель в мире !!! Паршев - СУПЕР !!
# Рыбаку2013-02-12 18:52:00
кто ты рыбак?докажи что не трус гнилой.напиши кто ты?... пустослов
# Рыбак2013-02-11 22:49:00
"Волк" а ты трус. Волк у тебя проблемы с твоим самомнением.
# Волк 2013-02-11 21:44:25
Контакты бывших найдёшь у себя. Относительно з/п, почитай Главу 21. ТК РФ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА. Проблемы "овец", Волка не парят.Поэтому Паршев, пасись. !!!!!
# Рыбий жир2013-02-11 21:10:27
Торговый. Дай контакты бывшит торговых, мы позвоним, узнаем, какая зарплата? Ты на этот сайт как на работу ходишь. А как тебя зовут и фамилия? Почему ты прячешься? Боишься?
# торговый2013-02-11 20:46:00
Всё враньё !!! Зарплата чёрная. В белую только копейки. Всё, что опровергает Наташа, пишет сам Паршев.Коллектив НЕ ДРУЖНЫЙ.
Постоянные штрафы.Созвонитесь с бывшими работниками, и Вам всё сразу станет ясно.Приходишь в компанию Царь Продукт, на должность торгового, не принимают. Увидев печать в трудовой книжке ИП Паршев, сразу отказывают в работе.