Отзыв о компании NO ONE
Добавлен: 12:40 11.02.2013
Другие названия: OOO "Юниверс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  noone.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Тольятти
Телефоны: (495) 620 3216

Описание деятельности:  Ребята, кто работал в магазине "No One" в ГУМе? Поделитесь впечатлениями. Спс.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

непонятно кто в этой ''конторе''занимается подбором персонала...после общения с hr-ом и директором,сошлись на том что я им подхожу,но тут началось:после двух дней работы и успешных продаж в Атриуме отправили на Афимолл,мотивировав это тем,что у меня ''там почему-то не сложилось''.В Афимолле,менеджер ,после очередного собеседования попросил поработать 3 часа,дабы посмотреть на меня ''в деле''сказав при этом ,что главное для меня сейчас продать,что я и сделала...после этого ни отета ни привета,хотя договорились что со мной свяжуться,как выразился менеджер''полюбому''.после моего звонка ''мычал'' что -то о том,что он ничего не решает.ps кадровик-приятная особа,но на деле тоже"ничего не решает",девочка кассир из афимолла ,видимо комплексует по поводу своей внешности и "кривит лицо" постоянно.хотя со всеми по ситуации вела себя более чем адекватно,успешно продавала,мне сказали что у меня там что- то неполучилось ...естественно мне не оплатили мои несколько рабочих дней...как итог:зря потраченое время

# Люда2013-10-02 02:33:54
Очуметь ребята, держитесь от таких подальше....
# ИРИНА2013-06-06 16:53:15
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ОТЗЫВОМ...ВЕСЬ НЕГАТИВ ОПИСАНЫЙ РАНЕЕ-ЧИСТАЯ ПРАВДА.((САМОЙ ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТЬСЯ.
# Татьяна2013-04-17 14:25:07
Я сотрудник компании. Это неправда , что вам не оплатили отработанные дни. Если у вас есть вопросы по поводу оплаты, обратитесь в отдел персонала.
# Аноним2013-02-26 04:34:22
Прикольно !!! )) Малолетки 20 летние теперь решают будешь ты работать или нет!!))) А я всегда думала что это директор(управляющий) должен решать!!! В Таком случае вы погрязните в негативных отзывах! И полетите в тар-тарарым как уже многие компании полетели благодаря этому сайту!Поскольку нормальные люди прочитавшие отзывы о no one не придут работать!Кстати о птичках....))) больше половины ваших продавцов никчёмные малолетки в продажах являются полными нулями!!Это ФАКТ!! Продажи везде падают в рознице и ВЫ не исключение! Так что не разбрасывайтесь людьми!! Не плюй в колодец как говорится!
# Позитиффф))))2013-02-26 00:58:21
Ребята!!!Не надо так реагировать,если Вас не взяли на работу!Скорей всего Вы не подошли по другим критериям...Много ума не надо - вынести пару из подсобки,важно еще общение с клиентом и взаимопонимание с коллективом.Если Вы уже пришли в магазин негативно настроенны,то делать в компании "NoOne" Вам нечего!)
# Аноним2013-02-12 02:36:24
В Афимоле они вообще не адекватные какие то Особенно Старший продавец в Fabi девушка агрессивная в топике с аппендицитом на животе! :)) Две управляющие мухи сонные, бесили суки меня! Вообще это не законно! Что ничего не оплатили! Надо в суд на них подавать!!! Вам сочувствую. Вам ещё повезло что в ГУМ не попали!:)))