Отзыв о компании Автоцентр Аврора
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autocenter-aurore.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-01-25

Описание деятельности:  Официальный дилер автомобилей Fiat, Seat, SsangYong, KIA.

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Не заметил

Взяли стажером, т.к. для того, чтобы доказать , что я достоин работать в этой "Преуспевающей" компании, надо пройти ряд тестов и экзаменов, а до этого даже в шоу-рум нельзя выходить и ни в коем случае не подходить к клиентам!!!Обед, перекур только по расписанию, все записывается в специальную тетрадь и проверяется, сколько драгоценного времени было потрачено на такие мелочи.Рабочий день (официально!!!) 10 часов 5 раз в неделю!И хоть я и стажер, но должен приезжать к 8.30 на собрание, где обсуждают текущие рабочие моменты, не имеющие ко мне отношения.В 8.45 еще одно собрание)Ели опаздываешь на первое собрание даже на минуту, дверь перед твоим носом закрывают на ключ.Каждый день тебе внушают, что ты недостоин здесь работать, ты должен доказать свою компетенстность, а пока ты г..но, целый день проводишь в комнатушке без окон, размером 5-6 кв.м., в которой 10 часов учишь комплектации авто и т.д.Собственно техника продаж здесь не главное.Главное - вызубрить. как в школе)Потом еще добавилась выставка авто в Меге, куда ездил без компенсации расходов на топливо)Брал контакты, рассказывал про авто, а потом итдавал инфу менеджерам, которые удачно продавали этим людям авто и получали деньги.Мне говорили, МОЛОДЕЦ, но денег не платили, я же не менеджер еще)В общем, честно скажу, вздохнул с облегчением, когда на последнем тесте не хватило 1 % и меня не взяли.Правда заплатили 15000 стажерских, как обещали.В течение 2 недель устроился в автосалон с зп выше, чем в Авроре и продаю намного более качественные авто.Несмотря на это, отношение к персоналу не скотское, как в Авроре, а уважительное и с соблюдением Трудового Законодательства.

# Аноним2015-08-12 12:35:00
Забавно. То есть, чтобы продавать клиентам машины, о их параметрах знать не обязательно. Главное - впарить очередному лоху какая это супер-пупер тачка! А то, что ты о ней знаешь, меньше чем клиент, так наплевать, контракт ведь подписан. Уровень продавцов по всему ретейлу стремится к плинтусу, но учиться не хотят. Молодец, автор, продавай дальше "намного более качественные авто"!
# Иван Кузнецов2015-07-03 03:51:00
Что за салон?
# Александр2015-06-27 18:02:00
Очень информативный и полезный отзыв!
Если не секрет, куда устроился в последствии?
# Сергей2014-09-26 01:14:42
В Авроре выживают только , те кто смог выстоять обучение, да оно тяжелое , но как говорится выживает сильнейший. после всех тестов и экзаменов можно хорошо зарабатывать, и становится легче чем на учебе. так что если у вас все нормально с памятью (тк инфы очень много) и вы умеете продавать, то вам в Аврору!
# Аноним2013-03-26 12:46:01
Что за салон если не секрет?