Отзыв о компании Татнефть-Энергосервис
Добавлен: 09:30 11.02.2013
Другие названия: ООО"Ремстрой-Энергосервис"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Татарстан

Описание деятельности:  Занимаются,типа выполнением заказов,со стороны управляющей компании"Татнефть-Энергосервис",и так начнём,в организации абсалютно нет никаких условий для рабочих.К рабочим отношение как скотам,при увольнении в компании Татнефть-Энергосервис,в каждом кабинете интересуются о причине увольнения,скажу честно в простом заводе работая электриком,у вас будет больше условий,и лучшее отношение со стороны руководящего состава,чем в этом предприятии.Основной контенгент работающих,это люди пришедшие во временна Советского союза и желающие как нибудь доработать и уйти на пенсию.И молодые наивные парни пришедшие после окончания колледжей и техникумов которых пугает боязнь уйти с такого раскрученного только на словах предприятия Татнефть-ЭНЕРГО СЕРВИС.рабочие просто неистово ненавидят руководящий состав.ОСОБЕННО НАЧАЛЬНИКА ЦЕХА И МАСТЕРА У КОТОРОГО НЕ ВПОРЯДКЕ С ПСИХИКОЙ.Да,товарищи хватит придумывать и пытаться всё смыть на рабочий состав,он в отличие от руководящего очень воспитанный.Ребята ни коим образом не покупайтесь на символику Татнефть-Энергосервис,будет постоянная борьба за выполнения поставленных задач,покраска подстанций под дождём,и желание уволиться.Когда кто либо уходит из этого предприятия в головном корпусе буквально замучают вопросом причиной увольнения,а никто и не скажет что там беспредел творится,зачем им увольняемым проблемы,они скажут мол переезжаю и т.д.А головное предприятие отчтается потом перед Татнефтью вот мол увольнятся никто не хочет,просто вынужденные обстоятельства.Никто не скажет что мастеру надо не людьми руководить,а в психиатрической лечебнице лежать.Потому что если так скажут всё спишут на личную неприязнь,но не руководство,так выгодней,мол эта не текучка кадров,это отбор такой.Лучше в Мех-Сервис идите работать там действительно идёт очень большаяработа по культуре производства,очень хороший руководящий состав.Начиная от начальника цеха кончая даже простым рабочим электромонтёром.Конечно тоже есть маленькие нюансы,но могу сказать что у них настоящая культура производства и речь без мата,а не просто на бумаге как это происходит в Татнефть-Энергосервис.С мех сервиса надо брать пример опыта борьбы с текучкой кадров,там даже можно диктофон оставить скрытый и вы удивитесь что не услышите не слова мата от мастеров.Это называется восспитание в массы,а не боязнь лишения премии и показухная если так можно выразиться успешно управленческая деятельность Татнефть -энерго-сервиса.Может ихний генеральный директор прочитает и ему станет стыдно за свой персонал,хотя мало верится,так как рыба гниёт с головы.

Никнейм: Неговорящая Фамилия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2008
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работаю пятый год в этой компании, и, честно говоря, далеко не все по началу меня устраивало. Но, учась на вечернем отделении и совмещая с работой по специальности приобрел не плохой опыт и возможность проявить себя не только по рабочей специальности, но и как ИТР (после получения высшего образования). Легче всего обсуждать и осуждать руководство, компанию в целом, мол невозможно заработать и не дают работать, но, как известно, чем больше трудностей - тем мы становимся сильнее. Наверняка у читающего этот отзыв закрались сомнения относительно объективности автора. Моя фамилия не Директор, не Сындиректора, не Племянникдиректора и никто не заказывал этот отзыв - это моя личная инициатива. Узнав мою фамилию, вряд ли вас осенит, если вы конечно не знаете о каких-то моих личных достижениях, коих на своей четверти века достиг не так и много. Работать сложно, но можно везде. Развиваться - тоже. То что кому-то попался не адекватный начальник не повод ставить клеймо на предприятии. Скажу за себя и за своих коллег - мы всегда добросовестно относились и относимся к поставленным задачам и старались в срок и качественно их выполнять. Конечно, хотелось бы зарабатывать больше и я стремлюсь к этому, но не бывает легких денег, поэтому необходимо прикладывать не дюжие усилия и не жаловаться на всех и вся. А недовольные, скажу я вам, есть и будут всегда и везде.

Минусы компании не являются минусом только ООО УК "Татнефть-Энергосервис", скорее это минус ОАО "Татнефть" как головной компании. Зар. плата... Люди работают, что бы кормить семью, отдыхать, учиться, да жить в общем. А постоянная нехватка денег отвлекает от основной деятельности мыслями: "Где бы занять до зар.платы?" Да, денег будет не хватать всегда, но вывести уровень зар.платы на приличный уровень без "пыли в глаза" - признак хорошей компании, на ряду с качественным выполнением основным задач по направлению деятельности предприятия. Ведь это взаимосвязанные понятия. Цены растут, тарифы - как на дрожжах, одеваться хочется красиво, качественно не на вьетнамском рынке, кушать - каждый день и не раз, само собой.

# Все тот же2013-07-05 18:35:00
Ну если вы не видели форму регистрации при оставлении отзыва, это ничего не значит. После графы зар.плата стоит символ "$", который "прозрачно" намекает. что сумму стоит писать в у.е....
# Питербуржец2013-03-27 16:03:24
Правда это, ребята. И я даже знаю кто писал этот отзыв и он представитель "бывшего" рабочего класса, который доработался до ук. Если не знаете то лучше молчать. Людям свойственно жаловаться, а чем ниже должность тем больше недовольства.
# Имя2013-03-12 12:35:20
На мой взгляд, отзыв - липа (написан от лица рабочего, но не рабочим). Возможно, написан в качестве опровержения предыдущих отзывов, с целью вытянуть оценки компании.
# Антонио Бандерос Хосе Игнасио2013-03-05 01:39:52
Слушай дорогой и уважаемый работник Управляющей компании "Татнефть энергосервис",может хорош скидывать противоречивую информацию о деятельности Вашего родительско родственного коператива от лица типа рабочего,типа извиняюсь за жаргон "киповца",который рассказывает о своей работе так сугубо интелегенто вплоть до того что о свою заработную плату указывает в долларах,сразу видно что ты не сварщик,не киповец и не той или иной уважаемый работник,а человек сидящий за компом и пытающееся дать опровергающую информацию о деятельности Татнефть Энерго сервис,так что ты запомни если Вы золотая молодёжь свой доход указываете в долларах,то работяги ещё не дожили до таких доходов чтобы рассказывать так культурно про свою деятельность,и в итоге сказать что зарплата его достигает аж 1000 у.е.Лучше не позорься а немного походи с людьми которые трудятся на благо твоего предприятия и ещё не научились измерять свои доходы в условных единицах,как ты это делаешь.Просто лучше не позорься лишний раз пытаясь скинуть опрометчивую информацию.Когда человек не знающий что такое жить на зарплату в 13-15 тыс.рублей начинает писать такую чушь выдавая себя за киповца становится просто смешно читать такую чушь.Да ещё который так думает о благе своего предприятия,работник думает о зарплате и как на неё прокормить свою семью товарищи не позорьтесь когда пишите такие анекдоты от лица рабочего.