Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 01:32 11.02.2013
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Добрый вечер! Читала много отзывов про компанию и не смогла остаться равнодушной к столь наглой лжи и клевете на компанию!!!!Работаю в "Подружке" с 2010 года, пришла на должность товароведа в замечательный коллектив с отличным руководителем. Через год работы, даже не по своей инициативе,а с подачи руководителя. подала заявку в кадровый резерв и через несколько месяцев стала полноправным менеджером магазина!!!Никто не спорит. что работать нужно, хорошо, нацеленно на результат, только тогда работа будет приносить удовольствие!!!! Компания для роста и развития. но если конечно у вас нет желания работать, а только потыкаться в телефоне и почаще сходить покурить, то извините, но вам мимо "Табер Трейда"!!!!!Не хочу никого обидеть, но в наше время давно пора привыкнуть, что просто так сейчас ни за что не платят, если вы не дочка олигарха)))))))))))))На самом деле так же многое зависит и от коллектива и от менеджера,но это не только в нашей компании, это везде так, если руководитель г..., извините за выражение, то и работа такая же, но в большей части, в компании очень адекватные и замечательные люди!!! Что касается мытья пола, больная тема, для многих негативных отзывов, то милые соискатели, прежде чем, подписывать договор и бежать на оформление, почитайте внимательно должностные инструкции к той вакансии, на которую устраиваетесь, компания ни от кого ничего не скрывает, всё прописано чёрным по белому, а если вам трудно прочитать, то не стоит потом удивляться тому, что говорит вам делать менеджер!!!! А так же во избежания разочарования, рекомендую перед оформление пообщаться с менеджером и персоналом того магазина, куда собираетесь трудоустраиваться, так проще понять, ваша это стезя или нет.... В целом компания отличная с тем условием, что это сетевая компания, не забывайте об этом, здесь боевая еденица- ЭТО КОМАНДА И МАГАЗИН, а не ленивая Гадя Петрович Хренова, у которой видите ли заболел пальчик, а её заставили корзинку предложить покупателю. Очень много приходит лентяек, которые и сами работать не хотят и коллективы разлогают, таким только в киосках работать, вот там им красота, сиди посиживай ... Но так и разложиться не долго, морально конечно!!!! А компания для своих инициативных и активных сотрудников, постоянно проводит тренинги по повышению квалификации!!!! Браво!!! Хочешь повышение продавец-кассир, пожалуйста, держи вопросы, готовься к квалификационному зачёту, сдавай , получай за это премию, и ты на ступени к старшему продавцу......а там и менеджер не за горами, было бы желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ, Я ПРИШЛА В КОМПАНИЮ ПО ПРИЕЗДУ В МОСКВУ, ПОЛУЧИЛА ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЕНЕДЖЕР МАГАЗИНА, НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВОЗВРАЩЕНИЯ В ДОЛЖНОСТЬ !!!!!!(Социальный пакет отличный, никакого обмана!!!!)ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ПРОЦВЕТАНИЯ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМПАНИИ И ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ В ТРЕНДЕ!!!!!!!!!!!!!

Да не спорю, есть не доработки с точки зрения бытовых условий, но всё решимо, много магазинов в торговых центрах и отдельных тёплых уютных зданиях, да, есть магазины, где проблема с туалетом и водой, отоплением и кондиционерами, но это скорее исключение, чем правило!!!!!!!!

# Ирина2013-11-11 22:02:40
Завтра у меня собеседование на вакансию менеджер магазина. Скажите,может кто менеджером там работает ? поделитесь инфой, как оно?))))

Заранее спасибо
# Совершенно секретно2013-07-28 00:49:55
Просто респектище за этот отзыв!!! Работаю 1 год, всем довольна. А лентяям у нас не место: Чтоб хорошо зарабатывать надо хорошо работать ( и в моём случае с удовольствием :))
# Ёлька2013-06-06 14:48:06
Огромная нагрузка с первого рабочего дня !!! Туалет где женский коллектив просто в жутком состоянии ,склад завален продукцией и к нему не подобраться,я согласна так вкалывать труда не боюсь , но зарплата не соответствует требованиям ни разу!!!
# Анна2013-04-28 13:36:35
А гнобить своих сотрудников, извините не лентяев, тоже входит в работу менеджера или это политика компании??????????!!! Я сама работала менеджером до "Подружки" и у меня были люди в подчинении, я их не гнобила, находила к ним более адекватный подход!