Отзыв о компании «Деловая Русь»
Добавлен: 17:41 17.10.2009
Другие названия: ООО "Трест ресторанного оборудования"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Эл. почта: Деловая Русь
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 956-40-00

Описание деятельности:  Страшный сон, а не компания.Директор по персоналу (он же мой руководитель)Нарожный Евгений Анатольевич обещал, что у них всё по трудовому кодексу,но в итоге это оказалось обманом.Зарплата у этой компании черная, а не белая и очень много нарушений по ТК таких как больнчный,отпуск и т.д.И куда только смотрят наши налоговые органы? Т.к. если мне компания не выплатила чёрную зарплата, взыскать ее с компании я через суд проблематично. Размер реально получаемых денег доказать практически невозможно. Коллектив неплохой,но если вы работаете под руководством Нарожного Евгения, то это ужас.Ужасный человек,у которого постоянные неприятности с женой и детьми.Всю свою злость он срывал на нас.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009