Отзыв о компании Деловая Русь
Добавлен: 20:02 26.10.2009
Другие названия: ООО "Трест ресторанного оборудования"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  trapeza.ru
Эл. почта: Деловая Русь
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 956-40-00

Описание деятельности:  Страшный сон, а не компания.Директор по персоналу (он же мой руководитель)Нарожный Евгений Анатольевич обещал, что у них всё по трудовому кодексу,но в итоге это оказалось обманом.Зарплата у этой компании черная, а не белая и очень много нарушений по ТК таких как больнчный,отпуск и т.д.И куда только смотрят наши налоговые органы? Т.к. если мне компания не выплатила чёрную зарплата, взыскать ее с компании я через суд проблематично. Размер реально получаемых денег доказать практически невозможно. Коллектив неплохой,но если вы работаете под руководством Нарожного Евгения, то это ужас.Ужасный человек,у которого постоянные неприятности с женой и детьми.Всю свою злость он срывал на нас.

Никнейм: Евгений Анатольевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Глубокоуважаемый незнакомец!
ООО "Трест ресторанного оборудования" (бренд "Деловая Русь"), начиная с 1990г. ,очень трепетно относилась и относится к своему персоналу. Трудовой кодекс РФ соблюдался и соблюдается, чего желаем и другим компаниям и сотрудникам этих компаний. Еще очень много хорошего можно сказать о нашей компании и о наших сотрудниках, но зачем! В 2009 году было одно увольнение бездельницы, с которой Компания рассталась по собственной инициативе. Но проработала она не с 2006 года, а всего 2 месяца и все причитающиеся в этом случае компенсации были выплачены. Я очень надеюсь, что это письмо написала не эта очаровательная особа. Кстати, в семейной жизни у меня тоже все хорошо, у меня трое детей, чего и вам искренне желаю. Очень печально, что отличная идея "черных" списков работодателей и сотрудников захламляется подобными невежественными и некомпетентными отзывами. Даже если вам отказали в приеме на работу, уважаемые кандидаты, помните, что месть, обида, обман и прочие низменные проявления ведут к серьезным заболеваниям! Успехов всем на рынке труда и в познании объективной истины, постигаемой через головной мозг, а не другие части тела:)!
С уважением,
Директор по персоналу компании "Деловая Русь"
Нарожный Е.А.

# Людмила Товстик2014-08-13 18:08:51
Ничего плохого не могу сказать об этой компании, з/п всегда была без задержек, коллектив дружный. Проработала в ЦО около года, с удовольствием вспоминаю это время. Ванацкая Лариса Борисовна - шикарный руководитель, всегда поможет, поддержит. Большое спасибо этой компании за опыт)))
# Начальник ОП2014-06-27 14:26:09
Глубокоуважаемый г-н Нарожный. Вы видимо не осведомлены об условиях работы менеджеров в ОП и видимо не знаете схемы взаимодействия с ЦО, в целом отношения московских сотрудников к сотрудникам в других городах. Вы даже не представляете о том что происходит в ваших подразделениях и то, как к сотрудникам относится, например, Сошилов А. К. То что написано выше про вас - можно смело адресовать и ему. Видимо все сотрудники руководящих должностей ЦО такие же алчные тираны!!!!
# Аноним2013-06-22 03:04:18
Полностью поддерживаю слова. Работала в компании давно и чуть менее года, но ни одного дурного слова сказать не могу.