Отзыв о компании VALTERA
Добавлен: 23:59 10.02.2013
Другие названия: валтера
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  valtera.ru

Никнейм: Надежда Александровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ну, что могу сказать; ничего не хотела писать до последней ситуации, которая произошла уже после увольнения и связана с моим дружеским визитом в магазин в котором я проработала 3 месяца! Изначально понравилось руководство, коллектив в самом магазине. Ну, а остальном ниже, ничего не придумываю!

Пройдя собеседование, договорились что месяца 2 поработаю продавцом, а после буду администратором 2-3 магазинов! Так как имею высшее образование, очень хороший опыт работы в розничной и оптовой торговли! Но, как оказалось дело случая, о чем и даже не жалею! А дело было так: в один из запланированных визитов нашего администратора к нам в магазин, получив с утра "ценные указания". Нам было указано, что руководство на неопределенное время усилили контроль над магазинами, в том числе внешний вид продавца! Не имея ничего против правил, в каждой компании они свои; мы с администратором вступили в небольшой спор. Из чего стало ясно, что несмотря на то что магазин находится напротив холодильников Ашана, не имея элементарной воздушной завесы, руководству все равно на здоровье своих сотрудников и постоянные простудные заболевания! Я как бывший и настоящий руководитель очень трепетно относящийся к своему здоровью и здоровью своих сотрудников, не обращая внимания на предупреждения коллег и самого администратора решаюсь пере говорить с вышестоящим руководством! В разговоре с Натальей (руководитель-бывший продавец) нам разрешили отступить от правил и даже дали надежду на ремонт нашего магазина, в том числе установку воздушной завесы и даже теплых полов в ближайшие 3 месяца (весной)! Вернувшись в коллектив и дав очередному сотруднику отгулять заслуженный отпуск, при котором наш график становится уже 3/1 с 8-00 до 22-00! И пробыв 2 дня на больничном, меня не запланировано отправляют на обучение в офис. Обучение длится как один рабочий день офиса с 9-00 до 18-00 и обязательно в выходной день продавца. Приблизительно в 14-00 наш бизнес тренер дает знать что меня хочет видеть руководство! При встречи руководители мне дают возможность оценить свою работу и написать заявление по собственному желанию! Я конечно же поинтересовалась, что послужило причиной такого решения: 1- характеристика администратора ( при том, что мы имели дружеские отношения, делились жизненными моментами); 2- незначительная разница в личных продажах ( я не единоличник и с удовольствием отдавала продажи своим коллегам); 3- якобы поддельный больничный лист! Конечно после предъявленных мне претензий, мне захотелось доказать свою правду! Но этим же вечером переговорив с мужем и знакомым юристом, мне посоветовали не тратить времени и сил на данную компанию. Так как существует люди не имеющие своего мнения, не готовые поменять работу и продолжающие работать в данной компании! Ну, что ж удачи вам девочки! И помните только вы сами строите свою жизнь, и только вы можете изменить ее! И многое зависит от того с кем вы работаете и какие люди вас окружают!

# Мария2014-05-14 02:34:14
Всё правильно! Всем наплевать на сотрудников, главное, это выполнение плана любой ценой)
# Ольга2014-03-12 19:44:19
Я думаю, этот человек не будет обманывать. Я сама много раз была свидетельницей несправедливого отношения начальства к своим подчиненным, в том числе и к себе лично.
# Надежда Александровна2013-02-11 15:45:51
P.S. В заключении хотелось бы сравнить руководство компании Valtera с неопытным стоматологом, удалившим здоровый зуб! А больной зуб остался " ныть" и болеть, ну в итоге им же с ним жить и мучиться! Надеюсь была Вам полезна! С пожеланием здоровья, удачи и быстрого подъема по карьерной лестнице!