Отзыв о компании ТопСтайлБюро
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  topstylebureau.ru
Эл. почта: info@topstylebureau.ru
Телефоны: +7 (495) 937 57 89

Описание деятельности:  импорт мебели для частныхз клиентов и офисов в Москве

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Январь 2013

месторасположение)

странный директор, впечатление, что сама не знает чего хочет, но самое главное, что НИКОГДА не выплачивается та сумма, о которой изначально идет речь с сотрудником, текучка перманентная

# не соискатель2014-07-17 21:57:19
Многоуважаемый представитель компании, Прежде чем оставлять отзыв от 2 разных лиц, проверьте своё сообщение автокорректором))) Одни и те же грамматические ошибки в обоих постах выдают с головой ) Не говоря о том, что, такое количество грамматических и пунктуационных ошибок в письме человека, занимающего руководящую позицию, шокирует.
# Алла2013-09-16 19:51:31
Как раз увидела вакансию Product manager / ВЭД менеджер, хорошо что есть отзывы, помогающие сделать правильный выбор и не тратить время на подобного рода компании.
# Алексей2013-09-11 19:00:59
Конторка конечно интересная. Лично я работал не покладая рук, но бонусов не видел. И оклад был маловат. Из минусов еще хотел бы отметить отсутствие курлки, необходимо ждать долго лифт, тем самым теряя много времени.
# Светлана2013-09-08 03:01:34
Я не согласна с комментариями. Я проработала в данной компании более 10 лет и ничего подобного не было. Более того скажу, что не смотря на экономические и политические кризисы, никогда никого не сокращали и никогда никому не урезали зарплаты, в то время, как практически во всех компаниях сокращали зарплаты и людей. Не помню, , чтобы хоть раз, за все время моей работы в компании, не смотря на обстоятельства, нам хоть раз задержали зарплату или заработанные бонусы. Видимо последний год не везет директору с персоналом, судя по датам,, оставившие комментарии проработали лишь испытательный срок.
А автору и тем кому адресована эта страница, хочу сказать, что с хорошими сотрудниками работодатели не расстаются они в них заинтересованы. Так что стоит свои усилия направить на свой профессионализм, а не на подобные страницы.
# тот самый жадный директор2013-09-05 19:09:21
Здравствуйте, мои дорогие несостоявшиеся сотрудники. Приятно видеть здесь всех лентяев вместе. Не смотря на несоответствие своим должностям и взятым на себя обязательствам, а так же безобразное отношение к своей работе вы все получили за свою "работу" обещанные мною зарплаты своевременно, без задержек.
Надежде, даже не пришлось передавать дела, так как передают дела те, кто их делает. Но зарплату она получала каждый месяц без задержек и в оговоренном объеме.
Анна, странно ее здесь видеть? Работала, наверное месяц, за работу, обещанное получила.
Аноним, наделал столько проблем, что по его халатности, рассплачиваться за них будем еще полгода.
Ольга -не знаю кто это.
Ну а Максим, мой любимый! Только он может взять деньги на командировку, никуда не поехать и смотреть в лицо абсолютно честными глазами. И даже когда поймаешь за руку, не моргнуть и глазом. Отчитываться о мифической работе и несуществующих перспективам и без зазрения совести, получать внушительную зар. плату.
# Аноним2013-04-15 19:46:25
Да, текучка там перманентная. Коллектив средний и скучный. Лариса там самая добрая, и Максим нормальный.
# Анна2013-04-15 14:12:57
Директор непонятно, то ли жадная, то ли щедрая, поскольку зарплату она выплачивает всем по разному и часто те, кто работает больше и лучше, получают в итоге меньше. Согласитесь, неадекватно мне кажется. И бумагу экономит на принтере))
# Ольга2013-03-18 16:21:03
о да))))))
# Максим 2013-03-06 21:43:04
согласен, директор патологически жадная, если хотите зарабатывать, то смысла связываться с данной конторой не вижу