Отзыв о компании Ингосстрах
Добавлен: 23:31 10.02.2013
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

приятный коллектив, хороший соцпакет, гибкий график, местами очень симпотичные девушки, был хорошим вариантом временной работы для меня лично

Уволился по собственному желанию, так как нашел работу с более высокой зарплатой, согласен насчет больших нагрузок и текучки кадров, добавлю что банк партнер не самый лучший, парковки на Соколе нет, вечные проблемы с АИСом.

НЕ согласен насчет Макаровой, особенно с роботом-анонимом Михаилом - откуда статические данные? Коллектив не развален, он переформирован, так как сотрудники имеет свойство переводится в другие СК, возвращаться в медицину, начинают учится и не могут больше совмещать,а иногда просто увольняются и ничего не делают.

Не могу сказать, что я остался в восторге от списков на обед и бесед с психологиней, но что поделать, контроль должен быть. Однако, Михаил, создается впечатление, что вы вообще не работали в МКЦ и понятие не имеете, насколько сложно там работать, а Ольге Александровне держать все воедино, предотвращая развал ДМС Ингосстраха.

Макарова не наш надзиратель, а скорее работяга-паучок, который знает свою сеть ДМС, а если ее снять с этой сети, то тогда сети пц, а застрахованные остаются без поддержки на очень долгий срок, пока будут налаживать новую сеть, если смогут, конечно, сделать это до того как ЗХ пошлют Ингос с его реорганизацией кадров.

Говоря короче - лососни тунца, анонимус, прежде чем говорить то, о чем не имеешь представления, то есть "не пизди".

# Анна2013-02-14 01:10:12
Ну ,конечно,подлизать Вовка успел?