Отзыв о компании Тритон пластик
Добавлен: 23:23 10.02.2013
Сайт:  plast-zakaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  "На сегодняшний день Производственная Компания "Тритон Пластик" является крупнейшим в России производителем нестандартных изделий из пластика по чертежам заказчика, накопленный опыт позволяет нам производить качественные изделия в кратчайший срок."

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Плюсов не нашлось. Вообще нет.

Мне удалось побывать в данной компании на собеседовании, но это было моей ошибкой, т.к. отзывов в интернете не оказалось.
Офис находится недалеко от станции Бибирево или Отрадное, но нужно проехать на маршрутке, а потом идти минут 5 от остановки по бездорожью. Магазинов рядом нет. Это не беда, т.к. у них есть своя столовая.
В коридоре мне удалось случайно познакомиться с одной из сотрудниц,от которой мне удалось получить информацию о том, что здесь большинство долго не задерживаются. На самом собеседовании эта информация подтвердилась. Зарплата в вакансии указана конкурентоспособная, а по факту оказалось существенно ниже, из неё еще вычтите подоходный. Я не могу описывать все отрицательные моменты, чтобы меня не спалили.
Если вам совсем некуда деваться, положение безвыходное и вы готовы терпеть унижения, то здесь работать можно. Но вам нужно помнить одно - вылететь с работы можно со дня на день.

# Соискатель 2014-02-07 20:16:00
Я в феврале 2014г приехала на собеседование. На должность менеджера. Прошла 3 собеседования в тот момент мило улыбались и хвалили, все было -то что ИМ НУЖНО, а в процессе разговора вошел Нач. ОТД. ПРОДАЖ. Задавал вопросы по продажам. Ничего не нашел криминального. Уперся в то, что было 12 лет свое ИП и я была руководителем 3-х компаний. Рявкнул, что мне ЭТО не подходит(намекая на то, что нужны мышки, а не руководители) посмотрев на отдел кадров как псих. Не прощаясь вылетел из кабинета, за ним последовали все три пажа скрючившись пытаясь раствориться и тоже не попрощавшись(что В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ "ВОСПИТАНО") уплыли не сказав как покинуть компанию, в котором и писают по пропускам, потом все сверяют с журналом. И отношение его к персоналу брезгливо, как к блохам. Офицалка 20 т. р. + неизвестные проценты и попытка увеличение продаж -безнадежна, при ХАМСКОМ отношении ИХ ВЕЛИЧЕСТВА и неправильно построенной работе!!!
# федот2013-06-23 23:52:00
сто пудов прав друг.с зарплатой обман полный.с ребятами на производстве общался(т.к. живу недалеко и хотел устраиваться)пишут 40т.вычитают налоги,отчисления в пенсионный,минус переработки 100р в час,и получаете на руки 22т.это мне рассказал уволившийся водитель. начальник производства тоже уволился из-за недостач.специалистов не ценят.постоянно привозят поработать левых стукачей.деректорские родственнички курсируют мытищи-лыткарино и обратно.наглые ленивые,стоит кому им отказать в чём-то всё,считай уволен.постоянно придумывают про всех гадости,и кайфуя докладывают генеральному,всё-таки родич.короче если директор думает о своём кармане,и трудоустройстве всех своих и не своих родственничков!а для компании гибель.людей там не ценят и не слышат.а устраиваются туда в основном те кто не умеет работать и едет на чужом горбу.
# Аноним2013-04-27 19:46:34
Вы может покрывать компанию, но это не изменит суть! данный сайт существует для того, чтобы люди не делали ошибок. пусть с таких компаниях работают те, кто просто сидит и в носу ковыряет! зачем лгать?
# Илья2013-04-19 13:26:05
Пф. Составлять свое мнение от впечатления на собеседовании. Я уже давно усвоил. Краше собеседование-больше подводных камней. Все делается чтобы их прикрыть.