Отзыв о компании Эстерк Люкс Парфюм, ООО
Добавлен: 23:00 10.02.2013

Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Саратов, Омск
Телефоны: 89056949875

Никнейм: Нюрчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хочу сказать,что в этой компании я работаю не такой долгий срок,но от отзывов у меня волосы дыбом! Это всё не правда! Работа просто отличная,интересная,много нового узнаёшь! Руководству просто низкий поклон! Такого отношения я ещё никогда не встречала! Очень добрые,светлые люди,которые всегда пойдут сотруднику на встречу!!! Зарплата достойная,а если вы ленивый работник,то и получите соответственно!Хочу поблагодарить моё руководство и сказать огромное спасибо!!!!

Нет таких сторон!!!!

# Соискатель2015-10-27 11:27:00
Хотя бы для порядка в пункте "Социальный пакет и льготы" поставили 4 звездочки из-за черной зарплаты. А так это сильно похоже на ложь.
# Xxx2014-09-08 17:21:01
Forget-me-not не могли бы Вы уточнить по поводу работы в Эстерк, как человек имеющий опыт в этой компании, стоит ли идти на офисную позицию? И действительно ли выплачивается оговоренный уровень зп (так как "серая" схема оплаты труда)
# forget-me-not2014-02-19 18:01:30
Вы ведь не в офисе работали или работаете, верно? Я Вас не помню, если только Вы имя не изменили, тогда непонятно почему, чего Вам бояться? Наверное, Вы работаете консультантом, да? И стоите вы в хорошем месте, каждый месяц делаете план, да? А если Вы работаете в офисе, то скорее всего Вы у Владимира в любимчиках, если он ВСЕГДА идет Вам навстречу. Я работала в офисе достаточно долго, и не помню, чтобы к кому-то из офиса ВСЕГДА шли на встречу, ну только если любимчикам. На праздники руководство всегда дарит хорошие подарки - это правда, на Новый год офисным накрывает хороший стол, консультантам закатывает банкет тоже правда. Получить первые две недели отпуска в принципе тоже не проблема, а вот получить вторую половину отпуска...мда, я ходила по 2 недели, чтобы мне заявление подписали. Отпуск строго с весны до конца августа. Повышение зарплаты...вопрос решается в индивидуальном порядке. Белая часть 15 000. Я не хочу лить грязь, как это делали до меня, единственно, что скажу, самооценка очень хорошо падает после работы в этой компании. Сам по себе коллектив неплохой, но зашуганный, боится всего и не доверяет друг другу. Элитная парфюмерия - мишура, глянец, который скрывает большое неуважение к людям и к их работе.