Отзыв о компании Евро Пак Юкрейн
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  ep.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 583 06 19

Описание деятельности:  Производство и продажа деревянной тары и упаковки

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Затрудняюсь ответить

Ни компания, а болото. Коллектив ужасный, все друг на друга стучат, подставляют и бегают к директору плакать. Вообще не соблюдается КЗОТ, людям не платят зарплату, обманывают. Директор хочет за жалкие гроши, которые к тому же не официальные, максимум отдачи, а сам для сотрудников ничего не хочет делать. Сплошной бардак, начиная с документов заканчивая отношениями между сотрудниками. Не советую работать в этой (тяжело назвать) компании.

# Не важно2014-03-25 20:53:03
Как это ни обидно слышать, но это очень близко к правде. Компания большая. Но бардак еще больший. Перспектив там действительно ждать не приходится. Могу только догадываться кто это написал, так как очень лояльно написано. Основная масса людей написала бы хуже. Зарплату платят всем, только с задержкой. В последнее время с большой задержкой.
Но , ув. Аноним, перед тем как такое написать надо ответить на вопрос: а именно Вы, много полезного сделали для компании или помогли создать немного бардака своим порядком?
# Работник2013-10-25 14:38:56
Полностью согласна с коментарием что написан до меня.
# Darkhunter2013-04-19 11:46:39
Судя по стилю, отзыв написал(а) глубоко обиженный изгой.
Могу еще понять недовольство дирекцией, з/п там мало или не вовремя и т. д. Но коллектив тут при чем? Все плохие ты хорош(а)? В зеркало давно смотрел(а)? Посмотрел(а) бы, и увидел(а) там никем не оцененную "звезду", а может......... о жах, "белую ворону"?
Короче, на новом месте долго тоже не задержишься!