Отзыв о компании Якитория Подольск
Добавлен: 22:54 10.02.2013
Другие названия: "ЕвроМода"
Сайт:  yakitoriya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: нет нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

еда вкусная да, повара милые иногда, кормили сносно,спасибо.

Альбина умри пожалуйста! Из за тебя весь персонал увольняется! Ты своим высокомерием и матерными криками на даешь нормально работать! какого хуя ты мразь официантов матами кроешь сука ты ебучая! гори в аду таким как ты нельзя давать власть!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так зарпалата мизер так еще и штрафуете уроды! как жить с зарплатой 15 тыщ???? рабоство это добровольно рабство! надеюсь все уволятся от туда! и клятая якитория в подольске канет в небытие рассадник агрессии!!!!!!!!!!!! Альбина самый ужасный менеджер, очень неприятно когда на тебя орут матом, я что негр в 30-тые годы на полях? я что в рабстве? что за отношение к рабочим!!!!!!!!!!!! мы возмущенны в большой степени? Оксана Шамбазова если ты это читаешь, прими к сведению, многочисленные жалобы на Альбину, это не дело, работать в якитории теперь стало невозможно! невыносимо и просто унизительно, я что убила кого-то чтоб тепреть ее такое отношение? сама работа мне нравится я люблю гостей и поднимать им настроение! но гон от менеджеров не дает приносить радость гостям!!!!!!!!!!!! Вы не понимаете ни что у официанта температура за 40 и он не может выйти, нелюди!!!!! официант должен дарить атмосферу и радость а из за альбины и прочих это не возможно! пожалуйста уберите Альбину сделайте нормальные условия для официантов мы не крепостные чтоб нас так униижать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Михаил2015-02-20 04:02:01
О Боже! А я задумался о работе в Якитории. Оказывается В Андерсоне рай, касаемо условий работы...
# Татьяна2013-03-15 20:56:54
Тут дело в том, что боязнь высказать в глаза недовольство довела до фразы "умри". Когда сотрудник устраивается на работу ему объясняют правила организации, если сотрудник не согласен его насильно не держат. Даю 99,9 %, что на прошлом (не Якитория) месте работы были такие же "несправедливые администраторы и ничего не видящий директор", да, думаю и на новом месте тоже. Все зависит только от нас, в какую бы ситуацию в жизни мы не попали, создатели этой ситуации мы!
# анон2013-03-09 14:20:27
Татьяна, да униженный и оскорбленный, отчего может появится такая неприязнь? Очень много уволившихся это не значит, что все так фигово действительно работали.. тут уже не в этом дело
# Татьяна2013-02-15 16:11:53
Меня поражает Ваша "честность и открытость", в лицо сказать не можете, а на сайтах пишете гадости. Если Вы не знакомы с УК РФ, то подскажу, Ваша фраза (ой, простите - крик души) Альбина умри пожалуйста! - может послужить заведением уголовного дела. С сетью Якитория знакома, только со стороны гостя. Сама работаю директором в одном крупном ресторане Москвы (рекламировать его не стану), и по опыту скажу: 40% таких отзывов пишут "униженные и оскорбленные". Если сотрудник выполняет обязанности на 100 %, у него не бывает повода писать такие гадости. А те кто привык к "халяве" и "лентяйству" тратят свое время (замечу, драгоценное) на кляузы и жалобы! Удачи Вам, честный Аноним! :)
# анон 2013-02-10 23:02:33
официанты не идите туда работать, только здоровье подорвете за копейки