Отзыв о компании 2 берега
Добавлен: 22:31 10.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  2-berega.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань

Описание деятельности:  Доставка суши и пиццы

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ремонт подвески авто и оплата штрафов за превышение скоростного режима

Я проработал там 1 день, этого хватило! Вам крайне не советую. Со всеми кто говорит плохо про эту кампанию согласен полностью.
На собеседование всё хорошо говорят, поработайте понравится устроим.
Про штрафы узнал только непосредственно на точке. Должен ты машину свою разносить в хлам, но за час обязан все развести. Минут 20 ждёш пока повара там чё то сделают. Курьеров там было кстати достаточно много, подумал что им делать не хера.. большая половина как я понял сами новички. Чтобы я успевал мне давали пока что по одному заказу и отправляли кстати на другой конец зоны охвата филиала. Дальники вообщем говоря. Что бы получить заказы надо стоять в очереди из курьеров.. Ждал бывало и по 2 часа, один грёбаный заказ! Вообщем половина рабочего времени сидел там и тупил! Даже наверно и больше.. Ну если даже возил бы как бывалый по 3-4 заказа, от этого бы легче не стало.. не успел за 1 час - 1тыс. То есть ты должен носиться как угарелый по нашим чудесным дорогам, превышать скоростной режим итп. и тогда ты чё то там заработаешь. А если заказов мало а курьеров много, ты вообще сидишь и слюни пускаешь. Там не будет такого что ты приехал взял заказы и уехал сразу же, ждать будешь и ещё не известно сколько.
В общем в конце рабочего дня сказал что работать дальше не буду. Слава богу что я взял эти 500 р на бензин. Когда потребовал деньги за работу, мне сказали что их можно получить только вместе с зарплатой со всеми. (а это через 3 недели!) За смену заработал порядка 500 р )) И мне эти копейки ждать 3 недели! Так админ сказал что дать их сразу не может, так как всё идёт через бухгалтерию. Окей ладно.. Спросил какого числа приехать, приехал и что вы думайте... Админ говорит сейчас не вариант их получить так как денег в кассе нету и каким то ещё бредом дополнил. Сказал приезжай завтра, завтра всё будет. Да конечно будет...) Приехал, сидит другой админ который вообще хз кто я такой.. Смотрит в ведомость говорит меня там нету и тип гуляй вася. Попросил связаться с управляющим. Позвонил, тот мне сказал так как ты официально устроен не был мы тебе не чего не должны. (сказано правда было в более лояльной форме) Но смысл ясен. Дальше просто не много поругался с ним.. На этом разговор был закончен. Я забил на них и уехал от туда.
Я понимаю что 500 р того не стоят, но тут чисто из принципа. Да и в бак лишний 500 залить не помешало бы.
Кидалы они ещё те! Не вздумайте туда идти! Пусть свою продукцию сами управляющие вместе с директором возят. Злости на них не хватает. И едят свою не известно какого качества еду. Многие кстати жалуются что качество хромает.

# Олег2014-10-02 23:22:21
работаю там уже 3 года. вот ччто могу сказать. пишут тут одноневки какие-то, которые хотят халтурить иничего не делать. отношение к курьерам обычное тут. работаешь хорошо - хорошо относятся. если касячишь - не спустят. считаю это номральным. были времена, когда получали до 120 кусков. (те кто впахивал) мой максимум 97. средняя зп 40-60к. есть 2 друга которые работают у конкурентов . слышал их истории. с берегов не уйду после этого точно.
# Андрей2014-09-18 20:13:40
Полностью с Вами согласен. Так же работал один день и за часов 5 заработал 600 р всего, 300 из которых - на бенз. Вымотался и нанервничался до нельзя! Правда, в нашем городе у нас очередей на заказы не было.
# Дмитрий2013-12-07 03:15:02
Я прочитал эти отзывы до того, как пошел туда работать - подумал, что проверю сам. Оказалось, что на удивление все в точности как здесь описано. Несмотря на все, я решил проработать там 3 дня чисто для жизненного опыта, заработать я там не рассчитывал. Но выдержал всего 1 день -- жалко терять свое время, чтобы просто сидеть и в очереди из 7-ми курьеров час дожидаться своего заказа, чтобы за 30 минут его отвезти и снова час ждать...
Если хотите чего-то заработать, то не тратьте свое время. Если чисто ради прикола, то можно денек покататься - различные места в районе узнаете, на людей посмотрите)
# Мэн2013-08-20 16:13:41
Эта кантора у которой слоган звучит примерно так
( Хочешь быть волонтером? И у тебя есть машина! И ты спишь 5 часов в сутки!!! Мы воплотим твои мечты в реальность) ЕКБ.
# Денис2013-08-13 14:44:53
Согласен с критикой, такая же фигня, тока добавлю, что перед сменой ты теперь тачку сам должен заправить на свои.. а отдадут тебе их вместе с зп. через неделю..бред полный! + хамство админов и штрафы, штрафы.. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!
# SysMan2013-03-27 16:57:03
Учиться надо было прилежнее, не пришлось бы курьером чужую еду развозить.
На досуге подумайте: кому нужна холодная еда?!
# Андрей2013-03-27 06:18:19
Компания не оплачивает работникам ни отпускные, ни больничные, ни выплачивает обзязательных федеральных детских пособий. При этом опоздание на работу на 15 минут - штраф 500р. И это самый маленький штраф. Огромная текучка среди курьеров. Постоянно набирают новеньких по 50-60 человек на точку. Все сидят и ждут своего 1 заказа. Заработать нереально. Тех, кто работал последние 2 года постоянно в любое время дня и ночи сейчас выгоняют за любой промах. А если промахов нет, то Управляющая офисом "Чернышевская" придумает сама и все равно уволит. При увольнении не выплачивают зарплату за последние 3 недели. Заморожены все выплаты. Рекламы нет, работы нет. Процветает взяткодательство за то, чтобы выдали заказ. Управляющая требует, чтобы курьеры водили ее по ресторанам. Штрафы доходят до 5 тыс. В итоге что наработал, и то не выплачивают - всё ушло на штрафы.