Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

если не умеете матерится, то научитесь

Единственное, что понял через пол года работы, что руководителями и начальниками в таких компаниях, становятся только ИСТИННЫЕ ПИДАРАСЫ, явно с какой-то детской психологической травмой, из-за которой, по-всей видимости они и любят гнобить своих сотрудников. В Евросеть вы можете устраиваться , только если вы мазохист и любите, что бы вас "наказывали". И помните работая в такой компании нужно думать не о том сколько вы заработайте, а о том как-бы не уйти в минус. Я работал на Сев. Кавказе (будучи этническим русским), по-этому у нас еще, ко всему этому колориту, добавлялись клиенты - тупые чурки, в том числе "кавказские горячие парни", не способные держать себя в руках, и начинающие угрожать тебя зарезать, и начинающие размахивать ручонками, только за то, что ты не обратил на них вовремя свое внимание и заставил ждать 2 секунды. Да и коллеги были как правила, только что приехавшими из какого-нибудь высокогорного села - тупые и не интересные.

# агасиф2013-06-07 19:27:23
сотрудники в основном нормальные рябта-но руководство я того маму ипал и тралил
# оля2013-05-16 02:05:32
про ИСТИННЫХ ПИДАРАСОВ СКАЗАНО НОРМ)))
# tyz2013-03-31 16:49:50
Полностью поддерживаю
# аноним2013-03-27 10:04:26
парни какие то работают педики.девочки дурочки.только нормальные увольнялись и приходилось им воровать,т к з.п. маленькая.от 6тыс руб в месяц,охуе....а в офисе сидят приросшие жопы уже по 5-8 лет и чувствуют себя королями.ездят на соткам и все в золоте.с их зарплатой в 50тыс
# Димас2013-03-23 05:31:49
хотите стать истинным пидарасом- работайте в евросети
# ххх2013-03-22 14:03:18
А кавказцы все пидарасы, работать не хотят, а только воевать и у меют, дибилы одним словом
# Еленка2013-02-27 12:34:43
Очень понравился отзыв именно этим замечанием "руководителями и начальниками в таких компаниях, становятся только ИСТИННЫЕ ПИДАРАСЫ"
# Golden Owl2013-02-12 02:22:58
Про истинных пи**расов - это Вы метко подметили.