Отзыв о компании LUSH UKRAINE
Добавлен: 14:28 10.02.2013
Другие названия: ТОВ "Лаш Україна"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lush.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса

Описание деятельности:  английская косметика ручной работы

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Однозначно хорошо :больничные,отпускные т.е вообще все по-закону.

Отвратительный график работы,повторюсь еще раз ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!! Это не работа,а ад....Я удивляюсь,что кто-то пишет,что он хороший. Мало того что нужно ОТСТОЯТЬ в магазине 10-11часов ,сейчас можно в графике ставить 7,8,9 рабоч.часов,но это не спасает,так как рабочие дни у вас будут примерно такие :4раб.-1выходной(нормально да?)3раб.-2вых,5раб-2вых....итд. -вообщем ни график,а "абабагаламага")))) Для таких магазинов,с таким СИЛЬНЕЙШИМ запахом,влияющим на дыхательную,кровеносную систему,оказывающим общее пагубное влияние на здоровье,должны быть смены по пол-дня максимум!!!! И зарплата смешная,слезы-нюхайте за:2500грв в месяц....Политика компании конечно хорошая,спасаем джунгли,обезьян,но это все громкие слова,которые сотрясают воздух ,а не собеседника.Займитесь РЕАЛЬНЫМ ДЕЛОМ!! ПОМОГАЙТЕ финансово для начала хотя бы приютам для животных! ,но все что касается "помогать финансово"компанией не рассматривается,увы....Соглашусь с вышесказанным,дурацкие костюмированные пати,вы и курьер,вы и грузчик и уборщица....Карьерный рост "нулевой",в компании приветствуется "кум,брат,сват"...реально работают уже целые "династии"))))),может быть вы станете старшим продавцом или управляющим(что не реально,ведь в офисе у всех есть подруги,которые могут занять эту должность),но с такой зарплатой-лучше ими не становиться((( Для продавцов условия ужасные:подсобки 1м*60см,где даже чаю попить не реально,а там же и вещи навалены,извините и ОБУВЬ снимают ...приятного аппетита!!! И такие условия практически во всех магазинах. Текучка большая,пришел-ушел,пришел-ушел,вакансии есть всегда...Требуют много , "кадриль" танцуй когда приезжают "хозяева"англичане,вроде королева Англии с наследными принцами приехала,чувствуешь себя на -10((((( Платят мало,притензий много,условия плохие,есть"любимчики",есть люди которых откровенно"травят"...

# Аноним2015-10-01 20:13:00
По поводу карьерного роста бред, все реально, точно также можно все выучить, было бы желание)))
# Аноним2014-07-07 05:57:10
))))))) так и есть, работала там 4 года назад, но в Одессе, тоже самое было, только зарплата была еще меньше. И управляющая вечно впихивала в подарки либо просроченый товар, либо тот, что срок годности вот-вот закончится, и продавайте, потому что кассу надо делать.
# Аноним2013-08-05 21:56:16
Всем там рулит жена!!!!!!!
# вика2013-02-27 19:11:11
девочки я теж попадалась на компаний яки дурят, а зараз я нашла компанию яка не дурить!!!
тел:0668892025
Преимущества сотрудничества с компанией
-Отсутствие обязательных ежемесячных закупок
-Гибкий график работы
-Неограниченные возможности заработка (все зависит только от ваших амбиций и желания работать)
-Карьерхоч работай ,хоч не работай ный рост
-100% гарантия качества
-Предлагаем прибыльную работу 37% с первого дня!!!!
если духи стоять 190грн твой доход 70грн и так дали.
-Духи не плохие и уходят на ура.
-Если в день продавать по 2 флакона в месяц имеешь 4000грн.
-Подписка стоить 250грн, обновлять подписку не надо,
# Аноним2013-02-12 01:43:47
время идет, а ничего не меняется. похоже что руководство компанией поощряет текучку кадров, травлю сотрудников и прочие методы Сургайов