Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 14:04 10.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Алексей Долгов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Добрый день мне очень нравилось работать в этой компании работая в магазине я многому научился опыт работы мне пригодился в дальнейшим в учебе при сдаче экзаменов. У меня были самые замечательные руководители Светлана Николаевна Ирина Валентиновна. И я горжусь тем что я с ними работал ни в одном магазине не было таких замечательных и правильных управляющих и товароведов. ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО СВОЕМУ БЫВШЕМУ РУКОВОДСТВУ А ТАК ЖЕ НИКИТИНУ СЕРГЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ. МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ.СПАСИБО .!!!!!

ТЕПЕРЬ О ПЛОХОМ
Я хочу сказать то что сейчас ушел и не работаю в этой компании потому что посмотрите во что вы превратились. Ко кого лезет сюда Кострома зачем ???? Уволили всех кто начинал работать с Никитиным. УВОЛИЛИ ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ КАК НОВИКОВУ И.В. КАК АНДРЕЕВУ С.Н. ЛУЧШЕ БЕЗ НИХ НЕ БУДЕТ ЛЮДИ ЗНАЮТ СВОЮ РАБОТУ И ДЕЛАЮТ ЕЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТАМ КАКАЯ ТО ТЕТЯ МАША ИЛИ ДЯДЯ ФЕДЯ. Однажды мы работники 422 магазина при участии Никита С.В. и с управляющем Андреевой С.Н. и с участием товароведа Новиковой И.В. Выиграли 1 место за квартал 9 года среди 2 областей если я не ошибаюсь и получили кубок. ЗАМЕТЬТЕ ПРИ УЧАСТИИ КОТОРЫХ ВЫ ВЫГНАЛИ НА УЛИЦУ. А ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ПРОДАВЦОВ ВСЕ УСТАВШИЕ РАБОТАЮТ РАБОТАЮТ РАБОТАЮТ СТАРАЮТСЯ. В ПРИМЕР ЕСЛИ СРАВНИТЬ 430 И 422 ТАМ В 22 ОМ ВЫКЛАДКА ОВОЩЕЙ ВСЕГДА БЫЛА ЛУЧШЕ ВСЕХ ЗАХОДИШЬ И ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ТАКАЯ ВОТ КРАСОТА ГЛАЗ РАДУЕТ И РЕЗУЛЬТАТ, ПРИЕЗЖАЕТ КАКАЯ ТО ТЕТЯ С МСК И СТАВИТ ИМ 0 БАЛОВ ТАКОЕ ЗА МОЮ ПАМЯТЬ ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ. МЫ БЫЛИ САМЫМ ХОРОШИМ МАГАЗИНОМ СРЕДИ ДРУГИХ В НАШЕМ ГОРОДЕ. Я ХОЧУ ВАМ РУКОВОДСТВУ СКАЗАТЬ ЕСЛИ ВЫ УВОЛЬНЯЕТЕ ЛЮДЕЙ ТО ВЫ НАБЕРИТЕ ДЛЯ НАЧАЛО. ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПРИДУТ ЛУЧШЕ В ШЛЯПАХ. ОСОБО ТО В ПРОВИНЦИИ РАБОТАТЬ НЕ КТО И НЕ ХОЧЕТ ВСЕ ПЬЮТ БЕЗДЕЛЬНИЧАЮТ. НА МОЙ ВЗГЛЯД НАДО ПООЩРЯТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ПО 5 И БОЛЕЕ ЛЕТ И ИХ НУЖНО ЦЕНИТЬ И ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА И ПРОДВИГАТЬ ИХ А У ВАС ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ ВЫ ВСЕХ УВОЛЬНЯЕТЕ ОБИДНО ЗА ЛЮДЕЙ .

# Владимир2014-05-15 15:55:10
Работал, с Никитиным Сергеем Валерьевичем, многому научил, помог, отличный руководитель. да и Дикси хорошая организация. Работу дают, деньги платят, что еще надо. на любой работе есть сложности.
# Александр2013-04-10 07:15:10
Сейчас везде так , начальнички не хотят чтоб люди работали у них до пенсии так как надо будет отчислять пенсионные вот и увольняют . Отработал работник 5 лет и на ему пинка , иди ищи другую работу , а чем старше человек тем тяжелее ему найти работу , а начальникам на это глубоко нас... такто.
# гость2013-03-24 15:51:55
Когда мы работали у нас был коллектив просто отличный один за всех и все за одного и с руководством дружили и никогда никого не подставляли,и за ошибки отвечали все вместе,для меня это был самый лучший коллектив,но к сожелению мы все разбежались всвязи с уходом нашего руководства.
# Алексей 2013-03-24 15:42:39
я хотел уточнить что Новикову И.В. ни кто не увольнял она сама уволилась потому что условия работы не позволяли нормально работать.
# Гость2013-03-07 03:28:15
Не станете вы лучше! Для этого нужно РАБОТАТЬ, а не писать отписки.
# Сотрудники Компании2013-02-15 13:44:41
Здравствуйте, Алексей Долгов.
Компания ДИКСИ благодарит Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании. Размещенная Вами информация принята к сведению. В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com. Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01. Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.
# гость2013-02-13 06:22:49
да там все срать друг на друга.. им главное выручки и похуй что там за персонал.
# Анонимус2013-02-10 20:33:26
Боже. Дикси,вы и раньше людей не ценили,но чего с вами теперь то делается?
На рук. постах сидят люди,которым,в буквальном смысле,на интересы компании-плевать. Если у них будет выбор,взять ли на работу человека компетентного,но неудобного руководству,или взять ничего не знающего новичка с улицы-возьмут второго. Почему? Какое отношение имеет прибыль компании к тому,что кто то там,кому то неудобен?