Отзыв о компании "Да вита" Косметика мёртвого моря
Добавлен: 13:07 10.02.2013
Другие названия: "ДЕД СИ КОСМЕТИКС"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  deadsea-cosmetics.ru

Описание деятельности:  Продажи израйльской косметики в розницу.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет материальной отантственности)

Маленькие зарплаты! Оформления нет! Трудовые договора не заключаются!Трудовые книжки воляются в столе у менеджера! Работает очень много приезжих( из украины ит.д) Девочки постоянно берут деньги из кассы до зарплаты не ставя начальства в известность! Тренинг менеджер приехала из ТАДЖИКИСТАНА))))) А по национальности КАРЕЯНКА)))) НАТАЛЬЯ ЮНГ поллный ужас Словечки "С Москвы" поговорим "ЗА это!"Неадекватное руководство.Основное руководство в Питере! Везде в магазинах веб камеры со звуком!)))) Ну вообщем полный отстой! Есле кому нужно переконтаваться без оформление можно поработпать!"Но недолго"
Есле нужна адекватная то носа не суйте! Особенно москвичам и подмосковникам (вообщем нормальным людям там делать нечиго"

# Ната2015-02-02 05:22:52
Да все так и есть. Помойка с красивой вывеской. А все положительные, но почему то очень злобные кометы.Это все офисники пишут по просьбе. РуководствагПипец

# Татьяна2013-09-21 12:48:03
Работаю с этой компанией уже 2 года! Атмосфера отношений между людьми прекрасная! Уровень работы с клиентами на 5 из 5-ти бальной шкалы. Внутренние проблемы - это личное, а о личном говорить в такой форме более, чем не прилично! Не нравится - встали и ушли, но молча! Если имеют место быть трудовые нарушения - устройтесь на работу в соответствующий надзорный орган и устраняйте в установленном законе порядке!
# Екатерина2013-06-13 20:47:05
Уважаемый Аноним, что я хочу Вам сказать:
1. Вы пишите с такими ошибками, что тренер "из Таджикистана", как мне кажется, знает русский лучше Вас. Скажите спасибо, что Вас с такой грамотностью вообще кто-то на работу взял.
2. У этого самого тренера есть, чему поучиться.
3. Я сама работала в этой компании, в центральном офисе. Ушла по объективным причинам, а не потому, что компания плохая. До сих пор со всеми сохранились хорошие отношения. Так вот, такого коллектива и руководства, такого хорошего отношения к персоналу я не встречала нигде за 10 лет работы. Никогда не пишу отзывы, но задели за живое.
4. Камеры установлены для Вашей же безопасности. Не бездельничайте и не воруйте. Тогда и камеры напрягать не будут. Мне хоть на монитор компа пусть камеру поставят - я работаю, мне скрывать нечего.