Отзыв о компании Гарантия-Строй
Добавлен: 12:10 10.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  garantia-stroy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство и производство стройматериалов. Мечтают стать "строительной компанией полного цикла"

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Апрель 2010

место где можно быстро лишится всего человеческого, где каждый гвоздь каждая мелочь кричит тебе-"Ты ничтожество, ты ничего не стоишь!"Место где свою заработаннуюзарплату ты должен сначала пррсить, потом умолять, потом требовоть, всё равно до тебя нет никому дела. Попав сюда учеловека приехавшего из далека нет выходакак только начать пить от безисходности уьехать он не может ему сдесь должны денег и на обратный путь у него нет средств, а жить в таких не вынесет психика не одногонормального человека есди он не выпивает время от времени. им выгодно что люди пьют, когда человек пьёт с ним проще делать что заблогарасссудится, жаль приезжих людей сьёденных этой машиной для набивания карманов одних за счёт пота, крови, жизней других людей(простых работяг) и их семей которые ждут своего папку сденюжкой, а получают назад сломленных жизню пьяниц, решайте сами работать вам в этой прекрасной фирме.

заказ, насколько я знаю при строительстве домов в подольске зарплату задерживали на 3-4 месяца при этом аванс давали 1тыс рублей на две недели, 1500 человек справляли нужду где прийдётся(и зимой тоже).душ был но ни кто туда не ходил по тому что две душевые кабины не могут в достаточной мере обеспечить даже минимаьные нужды 1500 человек, да и не убирал там ни кто,л юди живут в контейнерах по 5-6 человек, в 2 яруса там же хранится и инструмент, мы говорим ободной и тойже фирме или я чего то не панимаю? вам в ней нравится работать? меня увольте. не попадайте туда пожалеете.

# Жуковчанец2013-10-28 23:29:50
Че за опущеный алканавт писал? Если уж тебе каждая мелочь кричит, что ты нечтожество, то так наверное оно и есть! Бэз сомнений! ты пить приехал или работать? Вон начальник отдела кадров пришел приличный с виду такой. А так нажрался на четвертый день работы, что не вышел. На совещании его разыскивали. Все думали погонят нафиг. А ему выговор сделали! Потом позже выгнали. Достал всех. Наверное он и нанимал таких же алканавтов как он сам.