Отзыв о компании SPEAK UP
Добавлен: 03:36 10.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  spk-up.ru

Описание деятельности:  сеть школ английского языка в Москве

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

близко метро, работа не сложная, график работы

Пришла я в эту компанию,т.к. у меня работала там подруга. Разочарование началось уже после 2х часового обучения - это обзвон старых номеров,где в трубку могут грубо ответить. По итогам дня проводятся итоги - сколько человек назначило встречу, у какой команды меньше встреч должен делать унизительные вещи,которые написаны заранее на бумажках. Менчендайзер Л. вообще вечно на всех орет и ко всем придирается, точнее не ко всем, а только к симпатичным работницам!!! И все таки последней каплей было,что В.(якобы начальник) установила правила, что первый час и последний рабочей смены нельзя вставать с рабочего места,даже в туалет. Пить, даже обычную воду на рабочем месте нельзя. Работать нужно 6 часов. Каждые 2 часа, есть перерыв 15 минут, за которые нереально, что либо сделать. Зарплату вечно задерживают. Проценты обещанные толком не платят. Учебного отпуска, а за обычный платят 10 тыс.

# Ns yfexbcm cyfxfkf uhfvjnyj bpkfufnm cdjb vsckb2013-03-08 23:03:00
Ты - удивительно безграмотный человек. Л. работает в этой компании не мерчендайзером, а супервайзером.
# ох ты ..)2013-02-17 16:36:00
ой спасибо огромное,что проявили такой огромный интерес к моему отзыву)))))мне очень приятно,но все же мне жаль вас) из спик ап ушли почти все старички и осталось все парочка человек,которые уже тоже готовы сбежать))))все же это о чем та говорить))) Но из за одного моего сообщения собирать совещание и орать на всех, какие все плохие, не благодарные и то, что ты найдешь всех анонимов!! это очень смешно))) ну и что ты сделаешь??? по-моему мы живем в свободной стране, в которой есть свобода слова) разве не так?)Л., а ты что все питюкаешь???иди прыгай на скакалке, может фигура красивее станет)
# =))2013-02-13 04:23:00
Не хотела вступать в эту жуткую... "обстановку" (в этом смысле солидарна с Верой, призывающей не вступать в сей диалог), но прочитав отзывы, не могу промолчать, просто потому что хочу сказать" Спасибо, аноним". Да, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, тебе бывший коллега. Возможно у нас не было дружного коллектива, были недовольные, были натянуты отношения с супервайзерами, да что уж там душой кривить, и с В. не всегда находили взаимопонимание многие и так далее. Теперь же, добрый наш бывший коллега, благодаря тебе мы сплотились против твоих несправедливых обвинений и наветов, забыли то, что кому не нравилось, в том что раздражало вдруг обнаружилось рациональное зерно (я имею ввиду, например, запреты на перекус на рабочем месте и другое), те кто таил обиду на В. встали на ее защиту (потому как так!!! перегнуть палку с оскорблениями, не готов позволить себе никто из ныне здравствующих коллег) и это делает им честь. Добрый аноним, своим желчеизвержением ты сделал нас лучше и как коллектив, и каждого в отдельности. Кроме того, спасибо А., К., и огромное спасибо С.Г. (их добрые, именно ДОБРЫЕ, интеллигентные, грамотные и актуальные комментарии и отзывы было особенно приятно прочесть) и другим, кто выразили свое искреннее негодование и встали на защиту от поругания нашего неидеального, но как стало очевидно, довольно солидарного коллектива.
Дорогой аноним, в заключении, хочу пожелать тебе больше самоуважения. Ну, нельзя же вот так публично признаваться в собственной недалекости (на языке вертится другие синонимы этого): через 2 часа обучения ты "раскусила" все и всех, но таки осталась и позволила заставить работать себя 6 часов в день, не давать "Пить, даже обычную воду на рабочем месте", задерживать зарплату тебе( на день, а то и на 2)... Зачем ты так мучилась, зачем терпела? С твоих слов, отдел телемаркетинга просто 10 круг ада, с "гиенами" огненными. Однако, ты у нас проработала немало. Значит нравилось :) Значит получала то, что хотела от работы здесь (отговорка "некуда было уходить" не для Москвы: здесь за каждой дверью перспектива, журналы с вакансиями в 2 раза толще Cosmopolitan и выходят чаще). Я очень надеюсь, что на твоем нынешнем месте работы ты более эффективна, чувствуешь себя оцененной и уважаешь себя за то, кто ты есть, то, что ты делаешь и то, как ты общаешься с людьми.
И еще раз, СПАСИБО за успешную попытку сделать наш коллектив дружным, хоть и без тебя =)