Отзыв о компании Красный Октябрь, СПб ОАО
Добавлен: 20:32 09.02.2013
Сайт:  koavia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа

Описание деятельности:  Производство компонентов для авиа строения

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Отсутствуют

Полчаса пытался попасть во внутрь, подписывая нелепые пропуска. При приходе на завод директора по качеству не оказалось, пришлось с его подчиненными искать по всему заводу. О должности такой он почему то не слышал, сотрудники (руководители) ему не нужны, максимум инженеры за 20 т.р.

# Иван Страшненко2015-09-03 14:55:00
Работал я в этой тюрьме в 2011 до весны 2013 года. Было все тихо спокойно, но в один прекрасный момент в связи с производственной необходимостью меня переводят в 105 цех и тут началось, то не так стоишь, то не так летаешь, то не работаешь вообще. Был там такой мастерок по фамилии Воронов. Ужасный подкаблучник и хам, как удержался, чтобы поколотить его, не знаю.
Единственное хорошее могу сказать о Михаиле Проваде, хороший был человек.
# СВИ2015-05-13 01:43:08
ЗАВОД ДЕРЬМО, ВСЕ НА СДЕЛКЕ. ПРИНЦИП "УГОВОРИЛ И ЗАБЫЛ"
# молоток2015-03-29 18:43:56
Работал на этом предприятии 1год оператором токарного станка чпу. За время работы пришло человек 5 или 6, и столько же ушло. Причина одна-низкая зарплата.Два -три месяца держатся, пока предприятие поддерживает, а потом уходят, потому что расценки смехотворно низкие. Представьте себе, целую неделю обрабатывал титан, а наряд закрыли только на 17 часов. Руководство цеха бестолковое,не знает как в полную силу загрузить станочников, настроишься на деталь, подлетает мастер ,говорит: "Снимай, надо срочно другую деталь делать". Только настроился,подлетает замначальника цеха ,говорит: "Брось, надо срочно другую деталь делать". Как человек подневольный ,делаешь что говорит начальство. Снова настраиваешься, подходит глыба руководства-начальник цеха и вторит свое; " Брось эту херню, настраивайся на другую деталь". День прошел, а ты ничего не заработал. И такое происходит часто. Сами они сидят на окладах, сколько получают станочники у них голова не болит. Говорю об этом, не для того чтобы очернить руководство, а потому что это явление системное и с таким подходом, мы не то что обгоним Америку,нас алжирцы и эфиопы в " ...опе" оставят.
# анонимка2015-03-10 00:55:37
Работала ли у вас госпожа Толочкина Галина Николаевна? Как можете ее характеризовать?
# Анна2015-01-31 21:33:22
Верю, на этом заводе хлебом не корми - дай человека с кучей бесполезных бумажек прогонять.
# Лалка2014-11-13 16:30:18
Но при этом эти же курилки с завода не уходят, ага. И с зп средней по станочникам в 50к-60к спокойно сидят.
# Фома курящий2014-10-12 16:00:29
Самая ходовая фраза в заводских курилках: "Работая на "Красном Октябре на квартиру не заработаешь".
# Yury Bogdanov2014-09-24 20:40:42
Службы качества как таковой на заводе нет вообще. Из механических цехов выходят детали, допущенные службой качества к сборке агрегатов. А в сборочных цехах эти же детали не допускает к сборке та же служба качества. Нонсенс и парадокс. Нет управления как говорится от литья до сборки. А если что-то бракуется, то виновных не ищут, а просто назначают, взяв с работников объяснительные, и не важно какое в них содержание.. И управляет всем этим некий господин Берко Е.В.,
# не хохол2014-09-18 19:25:19
Завод стал активно набирать хохлов-беженцев.
# Суперлуперкалия2014-05-21 18:25:07
Работаю тут, мне норм, все по стандартам 9001, платят больше, чем на большинстве промышленных предприятий СПб
# тыквочка2014-01-10 14:37:15
как прекрасен мир без этого совка
# O_o2013-12-24 17:44:38
Кто такая букша?
# анис мартынов2013-10-29 20:28:59
букша сиргей никалаевич.....
# Николай2013-09-25 21:38:33
Нечего там делать, жуткая тюрьма...требуют много платят крохи.
несколько лет там работал. понял что это потерянные годы жизни (