Отзыв о компании ФЛ ООО "НПО Вояж"
Добавлен: 19:16 09.02.2013
Сайт:  npovoyage.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Головной офис в Москве, производственный филиал в дер.Волковойно Камешковского района Владимирской области. Дизайн, разработка и производство деталей интерьеров транспортных средств.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Таких почти нет

Маша Бондар завязывай трепаться и распускать слухи,все знают кто ты есть на самом деле,только чесать языком,хотя он предназначен для другого,вспомни столовая,кабинет мастеров,ночные смены,как я тебя драл!Ах да расскажи будущему мужу,думаю он оценит это))думаю ты поняла кто я

# Угадай)))2013-04-03 17:53:28
угадаааааллллллллллллл)))))))-не товарищ ты мне.Я таких товарищей имел за обе щеки. Да,на будущее тебе совет,Маруся,подписывайся своим именем,не стесняйся,т.к себя хвалишь только ты.
# Мастер2013-04-02 17:58:18
Заебись,если рабочие говорят о мастере или начальнике плохо-значит он все правильно делает,классный руководитель.
Такую хуйню могла написать только Бондар,че это за начальник о котором говорят плохо,значит это хуевый начальник,который них не волочет в своем деле.
Правильно было написано ебашь в свой мухосранск,короткая жопастая подстилка!
# угадааааалллллллллллллл)))))))))))))))))))))))))2013-03-30 00:38:22
Товарищ Угадай!!!!!!!!!! не трудно догадотся кто пишет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто хочет работать тот работает.Что вы так к человеку пристали,нормальная она баба,это вы мудаки,Машку я знаю и не пиздите хуйню! А то что что вы плачите за своим старым мастером Это ваши проблемы,всем известно что Тонька Вам закрывала левое бабло,вот и Вы беситесь! Но на все свое время!!!!!!!!!!!!!!!! Палка имеет два конца!!!!!!!!!!!!! И вам все вернется бумерангом!!!!!!!!!!!! Это я точно знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За долбали своим нытьем!!!!!!!!!!!! Знайте если рабочие говорят о мастере или начальнике плохо,это значит что он все правильно делает.и классный руководитель!!!!!!!!!!!!!!!!!А Вы мудаки,вод именно мудак он и в африке мудак!!!!!!!!!!!!!!
# Угадай)))2013-03-25 21:54:54
Маруся Боднар,чтоб у тебя хуй на лбу вырос,как ты заебала всех своим гундением,что все кругом мудаки,а ты одна такая красавица.Съебни с "Вояжа",порадуй людей.Сколько работаю,не слышал ни одного хорошего слова о тебе. Чеши в свою хохляндию и ПОПУТНЫЙ ХУЙ ТЕБЕ В ЗАТЫЛОК!!!!! P.S Прошу прощения за мат,просто накипело......
# НЕ ЕБЁТ!!!2013-02-13 22:51:34
123-хорош человека грязью поливать.Вам до Антонины Александровны как до Китая раком.Отличный мастер,прекрасный человек. P.S. Тоня,не принимай близко к сердцу всю ту хуйню,которую эти нелюди здесь пишут.Нам тебя очень-очень не хватает(((
# 1232013-02-11 23:13:32
А мы вот видели Тоню и бухой и обкуренной, и то что имели её-всем давно известный факт, и мастер из нее никакой и вообще как человек она говно .вся ее заслуга в том что наряды левые закрывала вот и заслужила почет .её же смена рассказывала что на ночной ее если трезвая в цеху не увидишь.спит в кабинете.а потом спустится пинзды всем ввалит и с недовольной мордой домой.мужика ток её жалко,хороший норм парень,а она шляется от него и на работе и по кабакам разным с мужичками замечена была.
# Еще работающий2013-02-11 21:16:30
Полностью поддерживаю отзывы о Бондар,шестерка она и в африке будет шестеркой!Конечно она трясется за работу,кому нужен работник без русского паспорта,а АВ умный мужик,но то чьо делается сейчас это не поддается объяснениям.Тоню с Диманом действительно жалко,хорошие работники,хорошие люди.Вот все гнобят Мухину,ну посмотрим как будет дальше,пройдет месяц другой и люди запоют по другому,вот и посмотрим кто лучше Мухина-Терехин.И еще вояж стал похож на шарашкину контору,сегодня ты работаешь а завтра нет,где стабильность???АВ так с людьми нельзя,я был о тебе лучшего мнения.Жадность фраера сгубила-так будет с тобой
# аноним2013-02-11 20:02:35
Насчёт Маши могу сказать одно,что это двухличныйчеловек,и она любит становиться шестеркой,только там где ей выгодно,она за свою работу трясется всем,чем угодно и не исключено,что кто то её и драл.Тоня замечательный человек,очень жаль что её и её мужа уволили,только за то,что они всего лишь родственики.Тоня в отличии от Маши работала,а не языком чесала.И я не разу не видел Тоню на работе бухой,всё это чушь про неё.Просто незная человека,не имейте привычку обсуждать и говорить всякие гадости.А А.В. вскоре сам поймет кто в Вояже,чем и занимается и кто ворует.Время всё расставит на свои места.И справедливость воссторжествует!
# личность2013-02-11 19:54:42
Кто поверит в эту чушь,я не понимаю.Мухина всегда понимала людей,поддерживала и помогала,чем могла.Посмотрим,что будет сейчас твориться в Вояже,и как будут зп давать,и я уверена,что воровства меньше не станет,а наоборот увеличиться.
# Личность2013-02-10 15:51:54
Вот это полная глупость! Зачем обсирать других, когда сами обосрались? Вы и так нам много кровушки попортили, хватит уже!!!Все прекрасно понимают кто и зачем это пишет, и это еще раз доказывает, что вы полное дерьмо! а Машкин муж, если не дурак, даже внимания обращать не будет на эту хрень.)))