Отзыв о компании Видеофон МВ
Добавлен: 21:46 25.01.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  videofonmv.ru

Описание деятельности:  Компания «Видеофон МВ» осуществляет полный цикл работ в области комплексных систем безопасности, систем контроля и управления транспортом, систем мониторинга инженерного оборудования, объединяющий разработку оборудования, подготовку проектов, производство, монтаж и последующее техническое обслуживание.

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Опыт работы в компании Видеофон МВ

Главный минус компании - серая зарплата, задержки с зпл у них бывают, хотя официальная часть поступает ежемесячно; отсюда следует и текучка кадров. Так же проблема компании это руководство, унижение и неадекватная реакция на сотрудников у них в порядке вещей, яркий пример - главный бухгалтер Бабина Е., орать на своих подчиненных, угрожать - вот что она хорошо в действительности умеет, а кто вздумает ей перечить, незамедлительно обольет желчью и ядом.
Коллектив разный, есть как и очень положительные люди, с кем я работала и общалась, так и лизоблюды, стервы.

# Сметчик2015-07-08 11:16:00
Работала с 2005 по 2009, про задержки зп все верно, на тот момент коллектив был шикарный, профессионалы, особенно Молчанова. Бабина нормальный адекватный человек. Жаль, что слили контору...
# Lily2015-02-15 16:46:34
Я не помню как звали главбуха(если разговор о ней), мне она не грубила, но не любила тихо и со знанием дела. Очень облизывала Петровну - наблюдала, мерзко. И собирала вокруг себя таких же. Был там гаденький такой парень - молодой бухгалтер, но ее чуть ли не прилюдно облизывал, просто воплощение гнусности для тех, кого она не любила. Кажется Адексей звали, но не уверена... В имени может и ошибаюсь
# Ответ Алексею2013-07-26 11:35:54
Сами про себя отзывы пишете? Елена Бабина ведет себя с подчиненными как быдло грубит и оскорбляет, скажешь слово в ответ то сразу иди увольняйся говорит ты здесь работать не будешь. Зато трепится по нескольку раз в день со своей родней. Остальных за людей не считает.
# Алексей2012-07-17 12:35:32
Такое впечатление, Юля, что вы вообще не работали в компании.
В 2006 году Бабина Е. вообще не работала в компании. Она вежливый и спокойный человек. Либо вы ее с кем то спутали, либо откровенная клевета. Не забывайте о том, что клевета, уголовно наказуемое преступление.
# Аноним2011-03-28 22:13:11
Юля это ты ?Привет! Даа там всего хватает но С.Ю и Т.П как я знаю люди хорошие несмотря на их деньги, как говорят деньги портят но не про них! а С.Ю как тут не психовать! Алексей.