Отзыв о компании ALLTIME
Добавлен: 18:54 09.02.2013
Другие названия: алтайм, оллтайм, аллтайм
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  alltime.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  торгуют часами

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Обещали бесплатные обеды в местной заводской столовой. Прекрасно можете себе это представить - сидит офисный планктон в пиджаке, а рядом грязные работяги с завода, руки в масле, х*р в бензине.

Офис просто жесть)) Ничего более трешового не видел. Вроде как современная коммерческая фирма, а работают в старом закопченном здании на территории завода "Компрессор".
Огромный завод - трубы, камазы, копоть, станки, грязные рабочие. Где-то по середине стоит 3-ех этажный кирпичный дом с домофонами. Вы поднимаетесь по полу-обвалившейся лестнице, попутно наблюдая закопченные окна и сгнившие перилла. Накурено как кабаке, темно и душно. Внутри офиса беспорядок - в коридоре валяются какие-то коробки, стены облицованы старой "совковой" фанерой, которую не меняли еще со времен Сталина, из кабинетов мелькают люди, работающие на древних компах. Ей Богу, я как будто попал в прошлое. Меня пригласили в душную крохотную переговорку. Что касается самой компании: оформление все по черному, зарплата в конвертах, трудовой договор заключают в самый последний момент - короче все очень сомнительно. Еще например мне сообщили, что всех девушек собираются отсадить в другую комнату, и будет разделение на мужскую секцию и женскую - в моем отделе. Я даже не стал спрашивать зачем и почему, так как работать в таких грязных и несерьёзных условиях может только неуважающий себя человек, у которого главный приоритет - деньги. У меня немного иные приоритеты и критерии выбора работы, так что прощай, Alltime.

# Жертва коммерческой деятельности2013-04-21 15:59:41
Не ходите работать продавцом,условия жесть.За копейки будете вьебывать как папа-карло.Договор который они оформляют-бумажка которой можно подтереть зад,когда будете увольняться,будет проблема с получением всех кровнозаработанных денег. А коллектив гавно,одни заговоры и интриги.Самое дерьмо это двухногое трусливое уебище так называемый Виталий Олегович.Ворует деньги у сотрудников и у своего босса,придумывает нелепые штрафы и главный вирус коллектива в этой компании(центр всех заговоров и интриг,что не свойственно настоящему мужику!).РАСПРЯЖАЙТЕСЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ ПРОДУМАННО РЕБЯТ!!!