Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 18:29 09.02.2013
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Любимая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Во многих магазинах замечательный коллектив,со многими общаешься даже после увольнения

Я проработала в компании 3,5 ГОДА!!!выросла из ПК до АДМИНА(должность появилась два года назад,кто не знает).То что тяжело работать-это да,без сомнения.по 12 часов стоять на ногах тяжело,но то что ни кто не присажывается-враньё!!!У меня девочки по 3,а то и по 4 раза чай ходили пить,и курили постоянно(это тоже отдых!).Покупатели бывают разные,так же как и продавцы,и в большинстве случаев если ты с позитивом и улыбкой,то тебе отвечают так же,уточню что в большинстве случаев,а не всегда.Бывает что покупатели специально приходят поспорить,обидеть,унизить.15 число,вообще СТРАШНЫЙ день для продавцов.Большинсво магазинов 15 числа открываются в 8.00 и работают до последнего покупателя,в 21.00 ни кто не закрывается,а потом ещё после закрытия нужно и зал убрать,и доки сделать и в итоге минимум в 22.00 домой уходишь,а за переработку ни кто не доплачивает!!!и спс ни кто не скажет.С акциями-мотивациями вообще бред.Сколько просили не ставить подряд две акции с похожими товарами-бесполезно.у например сегодня мы продаём крема Лореаль(они самы замечательные и т.д),а через две недели мы продаём крема Гаренье(теперь они самы лучшие),и покупатели смотрят на продавцом как на дебилов!!!На счёт туалетов-верно подмечено,много магазинов в которых биотуалеты на улице,при мне одна девочка-продавец,на 7 месяце беременности,зимой в -20 градусов ходила в этот биотуалет за магазином!страшное зрелище!На счёт штрафов от СВК-штрафуют только за дело,просто так это ни кто не делает.У вас свои должностные иструкции,привила которые вы должны выполнять-не выполняете -штраф,помоему справедливо.Просто так зп ни кто не платит,и чтобы хорошую зп получить,нужно хорошо потрудиться.Вся ваща зп зависит напрямую только от вас,от коллектива и мм.Ещё из минуса график,но это дейсвительно проблема из офиса.Увиличение зп,уменишила бы текучесть кадров.В Табере не держаться за персонал.Когда я приходила в компанию,а это было больше 3 лет назад-брали толькос регистрацией ММ и МО,а теперь даже белорусов берут.Приезжие -это дешёвая раб сила.Те кто часто бывает в офисе,обратите внимание сколько людей каждый день сидит в отделе кадров на собеседование?аж смешно)) короче говорить можно много,но безсмыслено,пока сами не попробуете,не узнаете.УДАЧИ!!!